для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Плодотворная дебютная идея


Плодотворная дебютная идея
Вместо предисловия: я считаю авторов и комментаторов ДД психически адекватными в медицинском смысле. Если кто-то годами срёт по 10 часов в сутки, это не для того, чтобы по-идиотски хохотать. Если кто-то написал полторы тысячи имх о том, что украинцы никчемы и Украине пц - это не потому, что автор патологически желает признания своей гениальности, а тоже за деньги. Только из другого источника.
 
Идея: народ не обладает субъектностью. Планов игры исходя из этого - масса.
1. yahoo Пипл столь же несубъектен, как скот - следовательно, он заслуживает такого же обращения. А мы более хитрожопые, чем средний человек, и сумели сесть пиплу на шею. Значит, мы высшие существа. Наша цель ясна: всегда сидеть на шее у пипла. Пиплу работать, воевать и молиться на нас, ибо без нас Солнце не взойдёт, а Путин придёт.
 
2. I do not know Очередного хорошего губернатора сняли (какие-то плохие, без фамилий), и дорогу никак не построят, и вообще те, без фамилий, народ не уважают. А народ - что он может? Ничего. Но вот... скажем, Гройсман сейчас в расцвете сил и стабильности. Может, биткоины введет или какую-нить еще муйню зафуячит. А Пеца спас Переяслав, людям очень хочется посмотреть на его вертолёт, дотронуться до его формы и набраться уверенности от его киздежа слов. Какой вывод из всего этого? А мы не скажем, сами догадайтесь. Можем еще рассказать про зеленый свисток.
Даже не знаю, кто хуже - первые или вторые. Те хотя бы не кривляются.
 
3. The big rage Сцуки в креслах имеют народ как корову на болоте, но ничего нельзя сделать, ибо народ - объект. Но я вас предупреждаю, что продажа земли сцуками в креслах - преступная затея! Надо что-то делать! Спрашивается, зачем предупреждать объектов и призывать их к действиям? Какая цель таких высказываний? ХЗ, может, отвести душу.
 
4. Cemetery Украинцы ни на что не способны, не способны, не способны. Украине пц, пц, пц. Цель одна - пц Украине - в двух вариантах. Часть людей поверит и перестанет сопротивляться, а вторая часть озвереет и, дай Бог, начнёт крушить не разбираясь. === А мы тогда сядем ему на шею вместо казлов из п.1. Мы ведь тоже "высшие".
 
Мой высновок: признавая несубъектность народа, либо приходится становиться на позиции 314дарасов разных сортов, ибо сталкиваешься с непреодолимыми противоречиями. Поэтому, будучи оптимистом, субъектность народа следует признать. Пока это мало похоже на правду? Надо просвещать, развивать и практиковаться. Сдвиги налицо, если сравнить хотя бы Майдан-1 и Майдан-2.
© Виктор Симович [16.10.2017] | Переглядів: 793

2 3 4 5
 Рейтинг: 24.3/43

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook