для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

КАНОНИЗИРОВАТЬ ТУ НАТУСЮ!


КАНОНИЗИРОВАТЬ ТУ НАТУСЮ!
Традиционно дисклеймер. Людей с хорошим вкусом сразу попрошу время не тратить. Поток сознания будет в стиле Стенд-апа на ТаНуТя. Там тёток извечно стебут за хотелки и альтернативную суперспособность парковаться.
 
Так вот, москалики. За парковаться не скажу, ибо когда я к вам приеду, я буду чисто на танке. А он паркуется как ему угодно. Хоть поверх вашего чиновничьего лексусятника. И заподлиция свистеть не изволит – онажедевачка / ейможна. Ну, надо бабе в аптеку за тестом. Роршарха.
 
За чувства верующих ващще не переживаю и извиняться не имею ни в какой позе. Холопов мудацкого патриархата уже неоднократно оскорбляли – и те даже не сходили за каплями от зассаных глаз.
 
К теме. Фейк не фейк, а душу греет. Наташу свет Поклонскую хотят канонизировать. Заживо. Поперед батьки! И тут Саша Грей впервые подавилась – от зависти. Ну, и в современной российской парадигме все сели думать: канонизировать – это куда, чем и всколькером? Фрейд перекрестился.
 
Аналогичный случай был в Казани. Мужика менты канонизировали бутылкой из-под шампанского. А Натаха чего пьёт? Хотя для такого расколбаса пить недостаточно. Видать, девка не попустилась по-нормальному и включила ВАТА ТВ. И тут обида её взяла глубже, чем говноколлектор в Хана-Мантыйске. У Пана Виктора – до кучи до майки с пятном и коллекции подстаканников – есть Колян, а у Факлонской – голый Вася. Голый Вася, Карл!
 
Ну, за неимением и влюбилась она в изваяние – как говорится, лучше бюст перед глазами, чем Сабрина в 80-х. Хотя я бы порекомендовала Лоло Феррари – и покойная, и втрескаться там – аааа!!!!! Ладно, это дело вкуса – кому арбуз, а кому и каменный кость. Сорри.
 
Хотя, если разобраться, я это всё тоже от зависти кропаю. Вы представляете, какая щас жисть ДуХастая на Поцкве? Куда ни плюнь – один поклоностас по всей стране, от Продадивостока по Запустининград. На все случаи жизни – русскомирские святые, молитвы им для скрепоукрепления и от избавления от излишеств всяких нехороших.
 
Жаждешь братской любви? Вот прям здесь, на устроенных тобой же дымящихся руинах? Вознеси молитву Искендерчику Невскому, братолюбцу неистовому и далёкому предку Павлика Морозова.
 
Мало побед кругом? Вот тебе иконка чудотворная. Двоедимие. Димасы – Донской и Киселёв. То ли было, то ли не было, то ли сбежали, то ли просрали – но картинка залюбись и историки конспектируют. Уплочено!
 
По жизни с голой жопой и ни разу не Ким Кардашьян? Приложись к животрепещущим мощам Ёшки Панина, московского блаженного, чулконосца и собакоснохуя. Селфи замутить не забудь.
 
А если не ценят на работе, воспой славу Четвероручнице – это Кюльхан Неразберичей оглы Грозный и Иосиф Сфероразделитель. Эффективные менеджеры. Такое попрёт – все медвузы наглядными пособиями и препаратами обеспечишь, денежку поднимешь.
 
Много, много способов решения проблем не отрывая глаз от лампадки, заправленной шоколадным лубрикантом. Вот – икона Неубиваемая Раша – Кожухгетрович Равнокалиберный. На него уповай, чтоб ослабодителю пенсию дали. Минималенькую – что ему, у него ж ни рук, ни ног, где ему кутить. У кого все конечности пока в комплекте – Мимиблагостная. Милонов с Мизулиной, покровители целомудрия и рукоположения токмо на пульт телевизора. На такое посмотришь – ни другого, ни себя не захочешь. Только застрелиться. Любимая женская икона - Малина Кабаева. Помогает тайно разродиться от правильного пацана.
 
Не можешь гневом управлять? Бей поклоны, извиняйся! Вот он - Всех по щебёнке Размазан Ахматович Кадыров – русский святой, покровитель кротости и всепрощения!
 
Косноязычный нищеброд? Пусть тебя благословят Ванька Охлам... Охлоё... Охлобыстин, Санька Впадло... Взадос... Залдостанов и Элька Нае... банкирша, фамилиебесие всё это, вот это всё, и иже с ними Соловьёв Москвославный – помётораздатчик с рекордным покрытием.
 
Патриарх Дебилл – отец современной русской дипломатии. Покровитель людей, считающих себя творческими. На древних фресках был изображён с головой коня и козьей ножкой. Всезаступник брехливых и матюкливых.
 
Отец Гундозвоний – пидреарх Всеядности, мозголюбец и брегетотерпец. Почитание сего помогает от диавола. Он же сам от него.  
 
Ну, и по наростающей. Димчик Кадилоправный. Бессонномученик и уточкоустроитель. Зело помогает в ловле покемонов и виноделии по-тоскански. Кадило заправлять велел дынным и клубничным. Так сон крепче и картинка не дрожит. А хамоном с пармезаном не велел – та не, какие санкции, тупо некошерно.
 
И самое верховное заебожество в пантеоне – Хуйлоликий Равноиосифный Атас Нефтегазотворный, обосцарь всего, до чего дотянется. На самом деле – просто Кощей. Злата до фига, и на смерть уже очень сильно давят.
 
А вы говорите – Натаха...  Чуйства верующих.
 
Ребята, это не чувства и не вера, это даже не язычество! Это идолосмешение и лидеробесие. Поклонская из этих... царе-ебошников, а хуйлолобызатели даже слово «молитва» стали писать с мягким знаком в честь своего идола. И «умиротворение» с буквы «к».
 
Если даже бал у Сатаны заканчивается, то бездарная тусовка у мелкого беса тем более. Я прошу - хоть ненадолго, моль моя, ты покинь... чёрт, привязалось. Рыла кремлеоркские, вам что говорили? Не сотвори себе русмира! А вы? А теперь всё, выходите строиться потихоньку. Не, ребята, в Гаагу надо было три года назад. Щас только канонизация, только хардкор. Что у нас тут? Канонизатор аналь... пардон, лояльный, этот - электоральный, этот с весёленьким дизайном – навальный, а вот этот камуфляный – ухх! подствольный тяжёлый тактический. С него и начнём. Чуть не забыла. Божечки! В вашем восприятии акафист – это же что-то с фистингом связанное, правильно?

Фото: Google
© Ria Colos [10.10.2017] | Переглядів: 5293

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.7/47

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook