для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Зеркальце. (по за переліком. особисте)


Зеркальце. (по за переліком. особисте)
Прости, дружок, но обещание даденое тебе около года тому, вынуждена отозвать. pardon
Прости, прими и не серчай. blush2
Чижило очень. А силы у меня уже слабые, не те что в молодости. pardon
 
Ты же, в свою очередь, свинячишь не по-людски, и пуще прежнего наматываешь на себя все плотнее и крепче.
Как прикажешь Слово держать при таком «сотрудничестве» с твоей стороны?
 
Вот я и обратилась в «верхние инстанции»: увольте, - говорю, - сил моих нет больше сохранять этого нелюдя. Ну, не станет его – какова потеря для Гааги? Вон сколько нелюдей в Рассеюшке – на три Гааги хватит! К тому же, Адик тоже помер, после чего даже спалился – и ничего! Нюрнберг не отменили – вполне себе видовищне мероприятие получилось!
 
Вопчим, дружок, разрешили мне обещание свое отозвать и не париться на твой счет. Мне даже радостно и на душе так легко-легко стало!
 
А потом подозрительность меня накрыла. Страшная, черная подозрительность. Не знаю, может от тебя набралась этого за время нашего «знакомства», не знаю. Но очень подозрительно стало и спешу поделиться этим с тобою. Ведь по большому счету все это касается тебя.
 
Вот представь: приходит к тебе Иванов и говорит: «Устал я, Владимыч, не могу работать больше. Отпусти с миром на хлеба свои». А ты ему такой: «Не парься, иди отдыхай, радуйся жизни, наслаждайся и развлекайся!»
Может такое быть?  - И я про то же! - Подозрительно!
 
Передумала я всяко. А потом поняла – такое может быть только если к тому и так все шло. А значит, мое самоустранение есть действо понятное, гармоничное и законное!
Такие дела, дружок smile3
 
Знаешь, мне не нравится говорить о плохом и мрачном. Не люблю я этого. От рождения я существо веселое, люблю дарить радость и смех людям. Не канабис, конечно, но все же… To wink
 
То что ругаюся порой матерно, так то грязь жизни прилипла ко мне. А сама я веселая, белая и пушистая.
Так вот, отправила я тебе подарочек – зеркальце. Ничего особенного, обычное зеркальце в косметичке, без подвоха и гадостей всяких. Но… Предмет этот исключительной важности для тебя!
 
Объясняю: вот идешь ты по коридору или еще где и надо тебе повернуть за угол в конце – а охранники все закончились! Некого вперед пустить, чтобы проверить что чего. И вот тут ты достаешь из внутреннего кармана мой подарок – косметичку и на вытянутой руке через зеркальце смотришь, что там и как за углом делается. Если чисто все – то зекальце в карман и дальше идешь смело! Вроде безделица, а вещь полезная. Excellently
 
Так шо, чем могла – помогла, извини, дальше ты сам по себе.pardon
 
Крепкого здоровья желать тебе не стану:  не мое это – злопыхать да глумиться.
Прощай, Володенька! Farewell
 
P.S. Если косметичку, подарок мой, не доставят тебе вовремя – не серчай. Не моя в том вина. Просто много людей нечестных и нечистых на руку на пути к тебе. Сам знаешь о ком это я.
© Люся [02.10.2017] | Переглядів: 2349
Мітки: #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.8/59

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook