для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Когда простота хуже воровства


Когда простота хуже воровства
Это про нетипичных.  
Виктор Симович: Есть Пеца Вор, ну и промолчим. Поговорим лучше о судьбе Украины. Выразим своё видение и на этом успокоимся. Надо бы выборы................ и ЖДАТЬ.
N: Не спорю, общее наверное Вами ухвачено верно, хотя есть частности)
Или умирай, или жди выборов, которые воры заведомо купят. А что делать, если нельзя "раскачивать"? Можно еще пойти в воры или уехать, подсказывает другой юзер. Но Госдеп нам поможет! Не просто поможет, а всё сделает.
Виктор Симович:  Если там [в Госдепе] сбой - Украине пи*дец.
NN: Моей - да. ...К чему это пафос, СИМ, кто мы такие вообще, чтобы мнить о себе ?  Не гнушались поддержкой "госдепа" ни послевоенная западная Европа, ни послевоенная восточная Азия
Та же пестня. Замечу: гнушаться поддержкой Госдепа никто не призывает. Но считать себя полным нулём, а Госдепу приписывать всемогущество - это уже пропаганда типичного запецкизма для "низших существ". Тем более, если пипл терпилы, а в кресле полезный сукин сын, то с чего Госдепу даже хотеть? Хай живут как могут.
NN: "Госдеп" в состоянии лишить наших можновладцив иллюзий на перекрышевание как на востоке, так и на западе, а с ними бескрышными и запертыми в суверенных границах, мы тогда справимся. Да и они, поубавят немного прыть. Это сейчас они, съебусь если шо, в Москву, Лондон или на худой конец в Панаму, а вот не будет "самолетов"в те края ?
Кто-то сказал мяу, мы тогда справимся? Пацанам некуда будет смыться, тут мы их и...? Мне кажется, что загнанный в угол зверь опаснее. Кроме того, съ*баться пацаны всегда найдут куда. Но они (теперь в вышиванках) просто не верят, что такое может случиться. Один эксперт из типичных выразился так: украинский народ выдержит всё, чтобыпутеннепришел. Значит, пока есть путин, они могут делать тоже всё.
 
Кроме Госдепа, оба упомянутых аналитика ждут правильную партию. Как дождутся, начнут активно работать)). Ладно, вот вам Саакашвили. Юзер NN даже поддерживает его требования. Ну так..! Ни фуя. Самого Саакашвили NN порицает, а его сторонников вообще называет ватноголовыми. Шо опять не так? Миха расшатывает вора Порошенко! Вот если бы Миха скромно просил, не пересекал бы границу без дозволения Пахана, не ругал бы его, не собирал бы митинги!..
 
...то Пахан бы спокойно правил.
 
Похоже, что ни Госдеп, ни новая партия при таком подходе особо не катят. Если бы были обнадёживающие результаты правления пацанов, но и этого нет:
NN:Правительству ... Демонополизировали ? Развили ?
Нац Банку... Реформировали ?
Президенту... Справился?
сколько вопросов не задавай, а циплят как не было, так и нет...
Вот он сейчас и "порешает", "сблизит", так сказать, две заявки на миротворцев - мордорскую с нашей.  И вот имеем - мало того, что по всем позициям на данный момент еще не вышли даже на уровень 13-го года, так еще повесим себе на шею...
Но шо делать? Иначе государственность потеряем. Два цивилизованных Майдана - не показатель, всё равно мы тупые и неспособные. Ровно то же самое доказывает лохам местный евроазиатский философ за компанию с типичными запецками. Польза только для пацанов.
 
ЗЫ. ИМХО написано до прочтения "Тактики и стратегии" коллеги sob. Возможно, дали буде.
 
© Виктор Симович [24.09.2017] | Переглядів: 783

2 3 4 5
 Рейтинг: 25.4/48

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook