для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Я привез вам мир!


Я привез вам мир!
Давайте представим, что завтра в Украину прибудут миротворцы ООН. Что будет послезавтра?
 
В принципе, ничего. По крайней мере, ничего хорошего.
 
В Лугандоне вся сепарня останется на своих местах. Администрация, менты, прокуратура, служба безопасности продолжат свою деятельность.
 
Вы думаете, они выпустят заложников? Щас! Чтобы вернуть заложников в Украину, надо отбить их у сепаров. Но миротворцы несут мир, а не войну.
 
Зато много чего потребуют от Украины. Выплачивать пенсии, обеспечивать медицину и образование. Поставлять электроэнергию, газ  и воду, за которые будут платить, как сейчас. То есть оплачивать мирную безбедную жизнь лугандонцев будем мы.
 
Мы оплатим и содержание миротворцев. Возможно, когда-нибудь ООН компенсирует расходы, но когда и насколько? А уже завтра их надо где-то селить, чем-то кормить, обеспечивать электроэнергией, водой, теплом…
 
И, конечно, выборы! За наш счет, но по их правилам с исключительно сепарскими кандидатами.
 
Таким образом, будем иметь выполнение минских соглашений в путинской трактовке. Так зачем огород городить, то же можно получить, уступив Путину сейчас.
 
Выгадает от миротворцев только Порошенко, которого благодарная вата всех цветов и оттенков (в том числе и в вышиванках) выберет на второй срок. То, что идет грабеж и геноцид,  забудут – ведь Петя привез мир!
 
Правда, мир будет относительный. Стихнет артиллерийская канонада, но стрельба не прекратится. Поинтересуйтесь, сколько было убито после ввода миротворцев, например, в Хорватию.
 
А самое главное, история с миром Чемберлена повторится. С России снимут санкции, что будет немедленно использовано ею для наращивания военной мощи. И устроит она новую бойню, дай Бог, чтоб не мировую.
© выздоравливающий [22.09.2017] | Переглядів: 2603

2 3 4 5
 Рейтинг: 33.2/62

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook