для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

"Мурка" в исполнении толстого фрайера



 

"Речь держала баба, звали ее Йулька,
Хитрая и смелая была.
Даже злые урки и те боялись Йульки,
Политическую жизнь она вела"

 
(музыка и слова Тоши Геращенко)
 

 

"Порохоботы" могут стереть все языки об обосранную задницу Барыги, дабы вылизать ее до невинной чистоты попки младенца, но, как говорят в народе, черного кобеля не отмоешь добела…
 

Сказ о том, как "Миротворец" дал петуха

 
Все усилия петушар из шоколадного цеха напрасны, ибо тот факт, что Михо уже удалось Пецу "пошить в дурни" – не перестанет быть объективной реальностью.
 

Власть пытается отыграться в режиме "постфактум", прессуя активистов, помогавших Михо в увлекательной игре "преодолей капканы и засады на польско-украинской границе".
 

Но на что при этом рассчитывают барыги? – лично мне непонятно. Запугать активистов, прошедших сначала через бойню на Институтской, а затем участвовавших в боевых действиях с рашисткими агрессорами?
 

 

Это наглядное проявление психологии чмошников, которые ссут любого стука в собственную дверь. Им кажется, что тех вещей, которые панически ссут они сами, боятся и все остальные. Объясняю, вам, чмошникам, популярно: не смешите мои тапки, ибо ничего кроме злости и лютой ненависти к барыгам и их холуям эти действия вызвать не могут…
 

***
 

Объясняю придуркам, что бой выигран чистым нокаутом в третьем раунде на пункте пропуска Шегини – Medyka, когда случилось именно то, чего клептократы больше всего опасались: толпа внесла Михо едва ли не на руках.
 

 
Тогда как Пеца, митинги в поддержку которого собираются в принудительном порядке, рассчитывал на картинку, что когда политический лузер Саакашвили прибудет на пункт пропуска, то толпа ПЕТушек дружно проскандирует "Грузин, пошел на хер!", после чего "опущенный" грузин пойдет на хер.
 
А в итоге "опустили" и ПЕТушек и самого Пецу. Причем, заметьте, публично!
 

Клоуны на Банковой допустили целую серию недопустимых ошибок, которые им уже хрен исправить. Но вишенкой на шоколадном торте маразма стало долбоебического решение толстого Тохи поместить Саакашвили, Тимошенко и Власенко в "чистилище" сайта "Миротворец".
 

 

Тоха, этим ты унизил не Михо и Юли, как ты надеялся. Своим дурацким решением ты по сути слил в унитаз репутацию всего проекта "у целом".
 

 
Не думаю, что жирный Тоха тянул проект "в одну харю", поэтому всем остальным ребятам скажу просто: обосранные вы наши, примите поздравления с вашей "пропиской в шоколадном цеху"!
 
То есть отныне вы нам уже не друзья, коллеги и единомышленники, а сами знаете кто. И руки при встрече лично я вам уже не подам!
 
А если не хотите жить с репутацией пидарасов, то пошлите на хер жирного Тоху и снимите это позорище с сайта!
© Олег Федоренко [13.09.2017] | Переглядів: 5329

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.5/103

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook