для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Бумеранги сука опасные!


Бумеранги сука опасные!

 

Огляд подій тижня:
4-10 вересня
 

 

 

 

 

 
5 сентября, "Печалька недели"
 
В этой номинации отметилась наша сборная по футболу,  которая 5 сентября в Рейкьявиквике  на стадионе с задумчивым названием "Лаугардалсвёллур" попала под раздачу суровых исландских викингов, проиграв со счетом 0:2.
 
В общем-то ничего экстраординарного в этой "печальке недели" лично я не нахожу, ибо создавать себе проблемы и трудности на ровном месте – это, увы, одна из наших основных "национальных традиций".  
 

 

6 сентября, "Майдан недели"
 

В данной номинации отметились "евробляхеры": участники акции за доступную растаможку автомобилей на европейских номерах, которая началась 6 сентября под стенами Верховной Рады. Началась акция весьма впечатляюще, ибо де факто все движение в "правительственном квадрате" (на улицах Грушевского, Шелковичной и Институтской) оказалось заблокированным.
 


 
Акция продолжилась и нас следующий день, когда поддержать протестующих и постучать в их "боевые барабаны" вышла даже Надежда Савченко.
 

 

Дополнительным "маслом в огонь" было то обстоятельство, что в этот день было запланировано выступление в Раде нашего горе-гаранта. И тут стыць-п…ць, боевой запал демонстрантов резко сошел "на нет". В связи с чем, я сильно позреваю, что не обошлось без закулисного прессования организаторов акции со стороны силовых структур.
 
Ну шо я могу на это сказать? – сила есть – ума не надо! Можно, конечно, проблему "закатать под асфальт". Только #ули от этого толку – если проблема все равно осталась?!
 

7 сентября, "Порожняк недели"
 

 
Победу в данной номинации застолбил за собой Петр Порошенко своим пустопорожним выступлением  с трибуны Верховной Рады. Которое номинально называлось громкой фразой Послание Президента Украины к Верховной Раде Украины «О внутреннем и внешнем положении Украины в 2017 году», но по своей сути свелось к месседжу: "полюбите власть барыг такой, какой она есть".  
 

 
Хотя именно за неебический уровень жлобства и жадности власть барыг и не любили во все исторические времена. С чего бы это простым украинцам делать из данного правила исключение? Чтобы Петя в итоге откормил себе такую мордяку, чтобы она не пролазила в собачью будку? Так она уже сейчас хер пролезет!
 

8 сентября, "Теракт недели"
 
В данной номинации в очередной раз отметилась неуловимая группа подрывников, фирменным почерком которой является ликвидация выбранных жертв среди бела дня в центре Киева.
 
На этой раз около шести часов вечера возле Бессарабского рынка на улице Павла Скоропадского было взорвано авто Toyota Camry с грузинскими номерами и с тремя пассажирами внутри. Совершенно очевидно, что целью киллеров являлся  гражданин Грузии Али Тимаев (Тимур Махаури), который погиб на месте. С места трагедии были госпитализированы женщина с ребенком: Наталья Целовальникова и ее дочь Мария.
 
Фото с места трагедии:
 


 
Фото из архива:
 


 
В очередной раз украинские спецслужбы расписались в собственной беспомощности, причем на этот раз официальная позиция с самого начала смотрелась откровенно убого и лживо, когда по СМИ начали "разгонять волну" якобы чисто "криминальных разборок"…
 

 
9 сентября, "Победа недели"
 

В ночь с 9 на 10 сентября в Берлине на арене Max Schmeling Halle украинский боксер Александр Усик в бою с боснийским немцем Марком Хуком одержал убедительную победу техническим нокаутом в 10-м раунде. И, таким образом, прошел в полуфинал Всемирной суперсерии бокса (он же турнир на Кубок Моххамеда Али с призовым фондом в 50 миллионов долларов).
 

 
Наш респект уроженцу Симфи! Так держать!
 

10 сентября, "Прорыв недели"
 
В эксклюзивной номинации "дерзкий прорыв через кордон" отметился опальный политик Михаил Саакашвили, которому благодаря своей креативности и многочисленности "группы поддержки" таки удалось прорвать все "шоколадные кордоны" Банковой и, таким образом, одержать чистую победу лично над Порошенко.
 
Глупцы, повторяющие как попугаи "порохоботные" тезисы о том, что прорвы Михо через кордон якобы "ганьбить усю Україну" у целом и Саакашвили лично вместе с группой его сотоварищей – просто смешны и нелепы. В стране, в которой понятие "Право" изнасиловано в особо циничной форме самим псведо-гарантом тире феерическим Жлобом и Барыгой, законы и правила поведения, принятые в приличном обществе – значат ровным образом ни#уя.
 
А когда законы растоптаны, а на общественный договор херов Гарант положил свой вялый хер, то на первое место выходят понты. Так вот, с точки зрения понтов, вчерашний прорыв Михо является полной и безоговорочной победой над Пецей.
 
Переходя на криминальный сленг, Петю вчера тупо "опустили", как дешевого фрайера. И все попытки петиных холуев доказать "что ничего подобного не произошло, потому как не могло произойти априори" – это тупо истерика обсравшихся членов криминального бандформирования. Камбэк Саакашвили развивался по такому сценарию, которому позавидовали бы и голливудские сценаристы и режиссеры! Согласитесь, что в дебюте это была просто какая шахматная партия с рокировкой возвращения через Краковец на Перемышль поездом "Интерсити", которая завершилась "зарубой в Чапаева" на пункте пропуска "Шегини", а затем победным маршем во Львов!
 







 
Так что Михо наш респект и уважуха! И еще раз подчеркну огромную роль и заслугу всей группы поддержки. Ребята, вы  молодцы и красавцы! Зачет!
 
По-моему, многие так и не поняли – какие людские и финансовые ресурсы задействовала власть, чтобы не допустить  всего одного (!!!) человека на территорию Украины. Уверяю вас, что этих сил и средств хватило бы на то, чтобы, например, построить еще одну школу.
 
И какое количество патриотов "подтянулось" к границе, чтобы не столько оказать поддержку лично Саакашвили, сколько с целью сопротивления диктатуре шоколадного Барыги. Их были тысячи! Представляю, как в этот момент стало ссыкатно холуям Банковой.
 
В итоге энергия масс закономерно оказалась сильнее, ибо Пецу поддерживают платные пидарасы, которые являются фейковыми ЛОМами, а на защиту Михо стали простые, но зато реальные люди!
 
Спецоперация власти, рассчитанная на публичную демонстрацию беспомощности "политического лузера",  завершилась обратным результатом:  в итоге нанесен чрезвычайно унизительный моральный удар по самому Порошенко.  Как говорится, любишь бумеранги бросать – люби и получать ими по темечку!
 
На этом, собственно, всё самое интересное не заканчивается, а только-только начинается. Так что дай Бог, чтобы эта победа было не последней, а все понты Пецы закончились для него самого крайне печально и грустно, а для Украины весело и позитивно!
 

Ну и как вы уже, наверное, догадались -- в номинации "Личность недели" и "Событие недели" победа присуждается Михаилу Саакашвили и его феерическому возвращению в Украину!
 
З поверненням додому, Міхо!
 

P.S. Ах да, в номинации "Сиськи недели", как всегда вне конкуренции были активистки "Femen", которые на предыдущей неделе провели сразу три акции.
 

 
Но поскольку это материал категории 18+, то он размещен только на нашем сайте.
 
© Олег Федоренко [11.09.2017] | Переглядів: 2381

2 3 4 5
 Рейтинг: 32.1/72

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook