для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Плоть от плоти


Плоть от плоти
Один типичный чудак, выдающий себя за инвестора (все типичные запецки по жизни чудаки, а по легенде бизнесмены) когда-то выдал причину скотского поведения Пеци: он иначе не может. Типа он бы хотел вести себя цивилизованно, но ему не позволяют некие объективные условия - то ли его дружки, то ли "совкопидоры", то ли Путен.
 
Допустим, дружки требуют от него бюджетного корыта и угрожают импичментом по-пацански. Вспоминается пословица "скажи мне, кто твой друг", но даже ее пропустим. Если хочешь много жрать и сидеть наверху, друзей не выбирают. Может, он хотел изменить систему изнутри, как Горбачев?:: Но скажите на милость, какая причина скотского поведения Пеци по отношению к Михо? Ни теория дружков, ни теория "совкопидоров" здесь ничего не объясняют. Это чисто его самодеятельность для своего уродски-морального комфорта.
 
Огромная заслуга Михо, что он четко продемонстрировал всему миру: действующий президент Украины - уебан плоть от плоти бандитской олигархии. А раз так, исчезает почва для запецковой теории. Подчеркиваю: это не есть неудача Украины. Украине от этого временно будет труднее, но лечение от бандократии легко не даётся.
 
Нецензурный запоребрик когда-то меня спрашивал, считаю я Пецу активным пидором или пассивным. Ему это было важно. Мол, если активным - значит, всё класс, можно уважать. Отвечаю. Естественно, пока у пеци все рычаги власти, он активный. Но кто уважает активных пидарасов? Только их пассивные партнеры, вернее, подстилки.
© Виктор Симович [10.09.2017] | Переглядів: 2061

2 3 4 5
 Рейтинг: 32.8/68

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook