для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Про Усика с Хуком, Михо с Брехлом, и Доника с Олешко


Про Усика с Хуком, Михо с Брехлом, и Доника с Олешко

 
В центре внимания
 

 

 

 

 
Сегодня вечером в Берлине на арене "Max-Schmeling-Halle" состоится бой между нашим Александром Усиком и немецким боксером боснийского происхождения Марком Хуком (начало прямой трансляции на канале "Интер" в 23:00)
 

 
Про Михо и Брехло

…а уже завтра состоится заочный поединок между Михо и Брехлом. И более чем символично (то бищь глубоко знаково!), что эта схватка реформатора с апологетом коррупции в Украине состоится в пункте пропуска Краковец – Korczowa, расположенном на международном Европейском маршруте E40 – трассе длиной 8500 км, соединяющей французский город Кале через Бельгию, Германию, Польшу, Украину, Россию, Казахстан, Узбекистан, Туркменистан и Кыргызстан с казахским городом Риддер возле границы с Китаем.
 


 
Еще более символично и знаково, что после так называемого Ежегодного обращения Президента к Раде, официальный текст которого до сих пор не размещен на официальном сайте (чтобы не оставлять улик?), Порошенко и его сообщники-подельники по "распилу" Украины провели ночной "сходняк" в резиденции "Залесье".
 


 

Винницкий барыга, погрязший в брехне и коррупции, "як свиня у багнюці", давно уже идет той же самой преступной дорожкой, что его "папередник". Так что и его политические перспективы соответствующие…
 

Пруфы:
 
Скрин с официального сайта Президента Украины(это пипец! – за год якобы кипучей деятельности Порошенко в разделе "Выступления" размещен всего один материал с текстом новогоднего поздравления).
 

 
Каменты:
 





 

Наша справка:
 
26 июля Roshen-президент своим тайным указом лишил Михаила Саакашвили украинского гражданства. Сам политик в это время находился в Америке, позже он приехал в Польшу по украинскому паспорту, затем отправился в Литву.
 
Между прочим, практику тайных указов, текста которых никто в глаза не видел – следует рассматривать как еще один пункт в огромном списке обвинений против Пецы лично и режима клептократической Плутократии в целом.
 
16 августа Михо анонсировал, что вернется на Украину 10 сентября.
 
P.S. Это только одному мне слышен звон колокола по политическому банкроту, который надеется купить себе второй президентский срок?
 
P.S. S. Кстати, поскольку все блогеры Дурдома переведены в ранг санитаров (ой, и как это так получилось? – наверное, чисто случайно!), то это, казалось бы, лишает меня возможности разместить второй пост за день.
 
Ан нет, на каждую хитрую жопу порохоботов у нас есть свои уловки! Поэтому читайте новый пост, прямо сейчас:
 

 


Пост о беспорядочных связях с общественностью

 
С удовольствием, как горячий бублик к чаю, отведал свежий фейсбук-пост Ромы Доника о Пете Порошенко и его, так сказать, половых (пардон, оговорился по Фрейду!), его беспорядочных пиар-связях с общественностью методом публикации тупейших постов в фейсбуке Олешко о его посещениях супермаркетов "для простых смертных", а также о визитах его супруги на "пересічну автозаправку".
 


 

Лично я не уверен, что Марина в курсе – бензин какой марки нужен авто, на котором её возит дежурный лакей, пардон, водитель и как открывается крышечка бензобака? – но, как говорится, лиха беда начала пиара!
 

Ибо если так дело пойдет и дальше, то в ближайшем будущем, следует ожидать фоток Марины в метро, а также свежие кадры фотоохоты олешки, случайно застукавшего главного барыгу страны в пункте приема пустой стеклотары.
 

Ну в силу того, что лично я почему-то уверен, что депутаты фракции БПП пили в "Залесье" вовсе не чай и какао и, следовательно, после столь грандиозного ночного попоища, пардон, рабочего совещания, стопудово появилась порожняя стеклотара.
 

 
В вопросе пиар-связей --  главное что!? – ответ на данный вопрос сформулировал неугомонный Георгий Ключник в своей свежей карикатуре.
 

Главное – не переборщить! Чтобы хомячков, так сказать, не стошнило от ударных доз сладкого!
 

 

***
 
Однако вернемся к моему любимчику и фавориту в череде топ-блогеров Site.ua в лице феереческого уникума в рядах "шоколадного цеха" по имени Роман Доник.
 
"Включать дурака" – это можно сказать, второе призвание данного топ-блогера, тогда как его первым призваниtм является уникально развитая способность нести вслух унылую хуйню, предназначенную для ушей политически малограмотных хомячков-обывателей.
 
И, в силу этой установленной причинно-следственной связи напрашивается логичный вывод о том, что не включать дурака наш Рома просто не может, ибо невозможно жить не дыша. А когда Ромка дышит, то не может ни попердывать свои знойные посты, от которых у умных людей аж глаза режет…
 
Положа руку на сердце, признаюсь, что вообще бы не писал сей пост, за который меня могут забанить на Сайте.юа (что, собственно, уже сделали, поэтому приходится размещать свой пост под новым ник-неймом), однако прошу учесть тезку Доника в лице Шрайка, что в этом виноват сам топ-блогер!
 
Заметьте, что это сам Ромка, молитвенно заломав руки и закатив к нёбу свой шаловливый язык, а бесстыжие очи – к небу, стал кричать вслух знакомую всем по фильму "Три мушкетера" фразу: "Имя, сестра, имя!".
 

 
Цитата: "Я всегда говорю тем, кто против Порошенко, но в состоянии построить диалог, а не переходить на оскорбления - покажите кандидата. Покажите. Дайте его посмотреть, послушать, пощупать"
 
Рома, как же мы тебя скажем имя, если ты, долбоебище порохоботное, закрыл каменты для простых пользователей? То есть никто из критиков режима Плутократии ответить тебе просто не в состоянии чисто физически!
 

 
Ты, блять, еще залей свои уши эпоксидным клеем! Ну, чтоб, так сказать, наверняка нихуя не услышать…
 

P.S.S. Ждем фоток Пети, переводящего старика Паниковского через дорогу!
 

 
© Олег Федоренко [09.09.2017] | Переглядів: 3831

2 3 4 5
 Рейтинг: 34.9/87

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook