для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Критики власти, как мелкие придурки и подлецы «себе на уме»


Критики власти, как мелкие придурки и подлецы «себе на уме»
  «Лицемеры — это такой сорт людей, которые делают вид, что
гладят тебя, в то время как вытирают о тебя свои грязные руки» - Джулиана Вильсон.
 

Начальство всегда разговаривает с подчиненными искусственным, лицемерным языком, чтобы подстроиться под глупости и верования подавляющей массы населения, и твердой рукой вести их на заклание к «светлому будущему». И тут выскакивает какой-нибудь наивный умник и начинает критиковать, распинать эту речь, типа, сколько глупостей и абсурдов  в ней заложено! Такие умники, такая «прогрессивная, демократическая общественность» не понимают и не способны системно понять простых вещей: в каком мире они живут, как здесь оформлены и как протекают отношения, между правящими насильниками и их подчиненными жертвами, как работает двойной контур гос-общественных отношений  «настоящее-лицемерное»?  
 
Поймите, что власть разговаривает со своим народом, как воспитатели с детьми малыми-неразумными, они якорят эту речь к самым массовым иллюзиям  и мифам коллективного сознания беби-граждан, а отдельные более здравомыслящие придурки начинают вмешиваться в этот «интимный» разговор и учить власть, как правильно рулить тупым, зазомбированным  народом...  Да вы сами придурки последние, жалкие критики власти и мирового порядка! Правящие циники ведут доверительные беседы с подчиненными иллюзориками и визуаликами, и если они что-то доказывают народу, то это еще не значит, что они так в действительности думают, точнее, сами они так никогда не думают. Лицемерие - это мощное оружие власть имущих против покоренных ими масс населения, а вы, умники и критики власти – мелкие засранцы, которые вышли из толпы зазомбтированных, но не дошли до уровня настоящей зрячести и мировоззренческой ясности. Вы – мусор, брак, отход от работы Великой рабовладельческой системы, к тому же, безопасный для этой системы. Рабы не достойны великой правды, поэтому их все время кормят ложью , полуправдой и иллюзиями, чтобы они могли смириться со своим подневольным, бесперспективным  положением.  Читайте мою предыдущую статью, чтобы не повторяться. Так было тысячи лет назад, так продолжается и теперь, только выросли и усложнились механизмы зомбирования сознания рабов-подчиненных, механизмы лицемерия и одурачивания масс через СМИ, «гражданское общество», «демократические процедуры» и прочие модерновые изобретения  Великого рабовладельца.
 
За образец для рассуждений и воплощений,  эти умники-придурки берут официальную модель «демократии-справедливости-свободы». Эти умники не понимают, что эта официальная, пропагандируемая демократическая модель гос-общественных отношений – это не рабочая, но выставочная, виртуальная модель отношений. Она предназначена не для работы, не для практического воплощения в гос-общественных практиках, а для формирования массовых верований, для мозгоебства подконтрольных масс населения. Современная идея торжества демократии –  такая же фиктивная, как и идеи 20-го века: торжества коммунизма, торжества арийской расы...
 
Наша оппозиция, наш интеллектуальный актив не поднимается выше уровня таких вот примитивных «умников», которые способны заметить лишь самые грубые разрывы, между словами и делами власть имущих, но не способны составить системную картинку и механизм функционирования  современного рабовладельческого строя, а когда ты им такую готовую картинку предъявляешь, то они отмахиваются от нее, как от «абсурда,  бреда и маячни», ибо они смогли разорвать лишь самые очевидные свои иллюзорные связи, с миром правящего лицемерия, а вот другие иллюзорные связи цепко держат их мозги на привязи, поэтому они смотрят на теорию Блокера, как бараны на новые ворота к истине.
 
С другой стороны, подавляющее большинство этих критиков и оппонентов мелко гадит этой власти, с надеждой самим прорваться в ряды этой власти, после чего их риторика поворачивается ровно на 180 градусов, т.е. из вчерашних критиков сегодня получаются самые яростные адепты этой власти.  Такие фокусы мы наблюдаем после каждых выборов, когда бывшая оппозиция, после успеха на выборах, наступает на горло собственной предвыборной песне  и начинает затягивать нечто прямо противоположное. Ибо власть здесь  -это всё, а правда - это ничто, временная подстилка, для достижения этой власти. У деспотической власти в бюджете никогда нет денег на правду, правда – это лишь разменная монета в руках оппозиции, инструмент ее информационных заигрываний с народом, в процессе борьбы оппозиции за место во власти. Оппозиция завоевывает место во власти – и тут же забывает свои предвыборные правды, как использованные бигморды. Так работает примитивная «демократия», которая не более чем механизм стремительного скатывания страны к системной руине. Другими словами, после развала СССР, Запад «подсунул» Украине самый разрушительный вид демократии - плутократию.
 
  Почему подавляющее большинство критиков власти у нас ограничивается громкими обвинениями, «революционными призывами», очевидными и поверхностными суждениями, но не интересуются глубинными механизмами функционирования плутократии и способами построения нормальной цивилизованной ГОС? – Ибо целью этих публичных критиков власти является «сбор урожая» недовольных властью, конвертацией этого недовольства в голоса на очередных выборах,  для получения места в парламенте и правительстве, а дальше - хоть трава не расти. Такие оппозиционеры, горячие критики власти  - это самозванцы, аферисты, которые жаждут снарядить «ракету» народного недовольства, чтобы взлететь на ней вверх и достичь орбиты власти, после чего сама ракета сгорает и ее обломки падают вниз на головы того же народа, но это уже никого не колышит. Отделить зерна настоящей системной оппозиции  от плевел "ряженной", одноразовой оппозиции легко может лишь зрелый, глубокий ум, да только кому он здесь нужен?
shok
  У нас есть лишь пара политиков, амбиции которых находятся выше уровня простого присутсвия у корыта власти, -это Михо и Юля, это единственные системные политики здесь. Среди молодых украинских политиков я не вижу идейных деятелей – сплошные примитивные латентные клептократы. Именно поэтому, ни Михо, ни Юле просто не с кого набирать себе политическую команду – все продажные, все скурвятся, все – мелкие засранцы, перед великими испытаниями и соблазнами. Почему так получается? – Ибо уже четверть века здесь пропагандируется лишь одна субкультура – клептократически-потребительская, а идейные субкультуры здесь уничтожались  на корню.  Получилась  однообразная, «унисекс»-культура потреблядства, а это  - гос-общественный тупик безвылазный...
Shock
© bloker [21.08.2017] | Переглядів: 1751

2 3 4 5
 Рейтинг: 35.8/36

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook