для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Полуостров Крым


Полуостров Крым
Я не знаю как это произойдет.
 
То ли в результате захода на территорию полуострова полчищ вооруженных до зубов оч летальным оружием … «кровавых бандеровцев» из спецподразделений ВСУ, ГУР, Гвардии и МВД, за спинами которых будут маячить бравые парни из U.S. Army Special Forces да джентльмены из SAS-22 и SBS, или после того как из кремля под звуки «Лебединого озера» рысцой понесут  вперед ногами маломерного, а его приемник, сильно переигрывая лицом на камеры сообщит, что чудовищное преступление «папередника» необходимо исправить, и Дума в одночасье прозрев, проголосует историческое решение о восстановлении Status quo по территориальной целостности Украины.
 
А пока оккупанты делают все, что бы изменить демографический состав населения Крыма. Им очень нужно, максимально выжить с острова не только украинских патриотов, но и украинцев, татар да и русских, которые если вынужденно и получили русские «аусвайсы», то с украинскими паспортами так и не расстались.
 
Оккупанту необходимо на полуострове население, для которого именно Россия всегда была землей обетованной, а Украина нечто чужеродное и неприемлемое. Именно в связи с этим происходит массовое увольнение со своих рабочих мест крымчан, и их замещение сотрудниками из России.
 
Кроме этого в Крыму запущена  программа «строительства жилья для военнослужащих»,  по которой оккупанты, рассчитывают полностью решить квартирный вопрос для военных уже к 2020 году. А учитывая, что сейчас в большинстве своем жилье получают пограничники (сотрудники ФСБ), то нет необходимости объяснять, кого и для чего … мотивируют. И уже сейчас, в пока еще неведомое будущее, закладывается фугас замедленного действия.
 
Ну да ладно, предположим с возращением Нэньки в Крым все эти «консервы» да «кроты» ломанутся в направлении Керчи, в надежде улизнуть в «скрепную» на последних уходящих в Новороссийск паромах, надувных матрасах, тазиках. Соответственно снимая с нас необходимость думать, а как собственно красиво выжить эту враждебную биомассу с нашего полуострова.
 
А расправившее плечи крымское проукраинское «подполье», порой не выходя за рамки исключительно бытового мордобоя, поможет в зачистке той части колаборантов, которые таки решат затаиться в складках рельефа ЮБК.
 
В Крым безусловно хлынут добротные украинские харчи и спиртное, в канале весело зажурчит днепровская вода и месяца на три Крым погрузится в один сплошной бесбашенный карнавал как у Рио-де Жанейро из бурлящего людского моря крымчан и истосковавшихся паломников с материковой Украины.
 
Но особенность любого праздника состоит в том, что он имеет свойство рано или поздно … заканчиваться. И что ожидает вышедших на свободу крымчан и тех кто на полуостров вернулся?! Обоснованная коррупционными аппетитами «влады» коммуналка, которая вдвое выше чем та, какая была в оккупации, да при минимальной пенсии в 1312 грн., которая втрое меньше оккупационной, и это на фоне изношенной до состояния техногенной катастрофы инфраструктуры, при перманентном отсутствии государственного финансирования и возобновившемся дерибане крымской земли, обильно сдобренных осенне-зимней депрессией от сезонной безработицы и прочих «радостей» возвернувшихся с украинского материка.
 
Не, свои территории возвращать, безусловно по любому нужно, вот только Украина к величайшему сожалению не может предложить своему Крыму ни финансирования, ни инвестиций, а только лишь обещанное «гарантом» ото … «жить по-новому», да и то, по странному стечению обстоятельств, почему-то коснувшееся только его самого и ближайшего окружения.
 
Перефразируя классика – «народ со страной нищает, «гарант» с «любымы друзямы» богатеет»,  поскольку жизненное кредо украинской «власти», невзирая на Революцию Достоинства, так и не изменилось …  патологическая личная жадность при полном отсутствии государственного мышления.
 
"Власть" инкурабельна, только эвтаназия.
© Блик [18.08.2017] | Переглядів: 2152

2 3 4 5
 Рейтинг: 32.1/85

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook