для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Юля. Давайдасвидания 2


Юля. Давайдасвидания 2
Недбальство, чи злочин? Задалась вопросом Юля свет Владимировна. И сама же на него ответила. Во всем виновата злочинна влада, мы все умрем, а потом на нас наложат санкции с контрибуциями. В общем, Порох с Гройсманом лично протащили двигатели к ракетам через весь Китай и затащили в Северную Корею. Потом, правда, оказалось, что «Нью-Йорк Таймс» малость переставило акценты в докладе эксперта. А сам эксперт заявил, что, при любом раскладе, не верит, что каким-то боком  причастны к этой истории  власти Украины. Но прокукарекала же! Рассвет – дело десятое. А еще потом, через сутки, оказалось, что злобные (Гройсмановские? Вальцмановские?) хакккеры, злобно хакккнули ФБ бабушки с бубликом. А она совсем не при делах. Не, ну, я понимаю, конечно, что не царское это дело – возле жопы колупаться страницу вести, скажет кому нада – и трахнут напишут. Верю, что лично Багиня в свой ФБ не заглядывает (собственно, там и заглядывать не во что). Но, во-первых, это ложь, что на сайте "Батькившины" ничего не было – лично я зашел на ее страницу через тот-таки официальный сайт. А во-вторых. Сутки ни один из ответственных за пиар ничего не увидел? Ну да, ну да. А Земля имеет форму ящика. Зато все рассейские ящики и компьютеры, да и не только рассейские, с удовольствие сообщили.
 
В время второй мировой британцы озаботились выживаемостью своих самолетов. Битва с Люфтваффе горела не на шутку. Все проводили строго по-научному и математизированно. Каждый самолет, побывавший в воздушном бою, или под огнем зениток, тщательнейшим образом обследовался. Скурпулезно подсчитывались полученные попадания, их расположение и количество. Потом те места самолета, которым больше всего доставалось, получали дополнительное бронирование. Все было логично и замечательно. А эффекта не давало. Потери не уменьшались. Пока до кого-то не дошло.
   - Оп-па-ча! А есть у нас в отчетности машины с пробитым бензобаком ?
   - Ни одного.
   - А с попаданиями в двигатель?
  - Буквально пару штук.
   - Ребята, мы дебилы! Самолетов с попаданиями в бензобак нету в нашей статистике просто потому, что они не вернулись! А те места, в которых мы фиксируем наибольшее количество пробоин – наименее критичны для выживаемости!
 
Англичане оказались людьми умными, способными признавать свои ошибки.
 
В отличие от Юли. Она, как села надцать лет назад на коней обличения злочинной влады , заботы о маленьком украинце и борьбы с олигархатом. Так с них и не слазит. Хотя электорат поменялся. И нафиг этому электорату не нужны добрые цари, или царицы. Вторая серия Симоненко – вот кто на данный момент ЮВТ. В ее штабе наверняка еще более скурпулезно изучают, как ублажить баушек с дедушками, как пообещать выделить еще по пару тысяч, как вернуть награбленное олигархами, как не дать продать ЗЕМЛЮ. А вот нового ничего у них не получается. Ну и хай соби.
 
Помните совдеповские «Приключения Электроника»? Как андроид в хоккей играл? Обыгрывал всю команду соперника, а потом лупил по воротам. Естественно, по кратчайшему расстоянию…Туда, где клюшка вратаря. Один раз, второй, третий… Такой себе Гусев, (положительный хулиган) юношеским, ломающимся баском, кричал ему: «В угол бей, в угол!!»
 
Если бы я был хотя бы болельщиком Юли, я бы тоже кричал «В угол бей! Меняй тактику!»
 
Но мне больше нравится окончание реплики Гусева.
 
«Чурбан железный, что-о-об ты заржавел!»
© Игор Сімончук [17.08.2017] | Переглядів: 1417

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.0/77

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook