для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Антиколорады или пецесосы?


Антиколорады или пецесосы?
Никому не нужно доказывать, что в потоплении Саакашвили больше всех на свете заинтересован Пеца Рошенко. Что это действо по сути антиколорадское, считает только небольшая прослойка одураченных граждан. Стремясь расширить эту прослойку, товарищи пробили очередное дно своей статьёй. Не статья, а крупнокалиберный снаряд с толстой оболочкой в двух частях, чтобы донести разрывной заряд. Что несут? Посмотрим.
 
Хотя и с зубовным скрежетом, товарищи признают, что:
- Миха в основном победил коррупцию;
- получил деньги американцев и неплохо их потратил, хотя бы как подотчетный менеджер.
Но деньги же американские! Фигняяяяя! (Свист на трибунах). Вот если бы свои!
Хорошо, сравним. У Пеци меньше американских денег, а других вообще нет. Это такое достоинство? Почему Пеце Запад даёт меньше? Почему не идут частные инвесторы? Не спрашивайте. Автор писал статью не для того!
 
А для наездов на Миху. Оказывается,
в конце концов, он утомил народ своей страны, несмотря на все положительные перемены.
Он был президентом 8 лет и что-то сделал. Пеца за 3 года, сделав в 10 раз меньше, уже не утомил, а заебал своё население (танкисты, см. его рейтинг). Послушайте лексикон и "аргументы" местных фуфлогонов. Грузины бы таких казлов повесили еще год назад. Пеце просто дико повезло с народом.
 
Кого Миха утомил, это грузинское ворьё. Пеца же с ворьём договаривается и на него опирается против населения. Посмотрим, сколько он продержится и что после себя оставит. Конечно, виноваты будут по-любому "совкопидоры".
 
Миха разгонял демонстрации, а сколько оппонентов по-тихому запрессовал Пеца? Украинцы до демонстраций против "своих" пока не доросли, сравнивать нечего. Но Дружки виртуально рычат, Беркут накормлен, спецмашины на ходу. Это не игра в "путинидёт", здесь всё серьезно.
И тут вступает в силу правило, которое крайне важно для политика крупного масштаба. Он обязан уметь красиво уходить. А вот с этим у Михо не сложилось.
Посмотрим, как уйдёт Пыця, если проиграет не подсадной шлюхе. А уж честной игры от него вообще никто не ждёт. Вопрос только в том, удастся ли справиться с его беспределом.
Он просто не умеет работать в том режиме, как губернаторы других областей. В отсутствие протектората Штатов, он требовал протектората Пороха.
Любящий автор называет шефа уголовным погонялом, и это правильно. Теперь давайте разогнём его "киевскую логику". Главный у нас президент Пеца. Он не получил денег и не обеспечил протектората Штатов над Украиной, ибо охраняет воровскую систему. Миха стать авторитетным вором не сумел, показал себя неспособным и не желающим учиться. Хуже того, начал требовать от Пыци протектората для установления законности. И уже вообще охренев, начал выступать против "людей". Такого казла терпеть нереально!
Но ты либо работаешь и показываешь собственные достижения, либо – не работаешь.
Так и получилось, он подал в отставку. Какие претензии?
перекладывает ответственность за свои неудачи на других. В Грузии ему помешал пророссийский Иванишвили. Но мало кто знает, что после войны 2008 года, большую часть отношений с РФ восстановили именно при Михо. А прямо сегодня в Грузии проходят крупные маневры с военными США и НАТО. Это при пророссийском Иванишвили! Между прочим, там отрабатывается взаимодействие сил и средств, необходимых при вхождении Грузии в НАТО.
Что значит помешал? Победил на выборах. Если Иван оказался лучше, чем о нём все думали - слава Богу. А если ставить Михе в вину некоторое восстановление отношений с РФ, давайте сравним с деятельностью липецкого минчанина. Фуй там, ето автору не задавали.
Вместо разработки и презентации собственной программы развития страны, привлечения гигантских инвестиций, способов изгнания агрессора, он выбрал личную вендетту Пороху.
Дальше в лес - больше дров. Губернатору в воровской стране привлечь гигантские инвестиции еще более невозможно, чем главковерху этой страны победить ВС РФ. Можно легко наехать на Пэцю - обещал освободить ОРДЛО и не выполнил! Я такими приёмчиками не пользуюсь, а "высшие" не брезгуют. Они не развились из обезьян, а снизошли от них до ублюдков.
резкое заявление Трампа о вмешательстве Украины в выборный процесс США, вызвано серией интервью Михо в Штатах. Это как раз в то время, когда в Вашингтоне формируется список оружия, которое готовится для Украины. Но в сухом остатке, единственным известным «фактом» вмешательства, является вымогательство бабла у людей Трампа таким себе Сирожей, который по непонятной мне причине до сих пор является депутатом и состоит во фракции Порошенко.
Кульминация. Скажем прямо: не надо пиздеть. Миха дал интервью в июле, а скандал начался после ЯНВАРСКОЙ статьи в "Politico". Суть в том, что украинские дипломаты снабжали компроматом на Трампа Демпартию США через некую Александру Халупу, как полагают, с санкции украинского посла Чалого. Автор "не в курсе"? Зачем тогда называться независимым блогером? Насчет "фактов" по "Сироже" в эфире действительно тишина, чем автор и отмазался.
  
Моя версия такова. Пацаны с "киевской логикой", ободренные опытом проведения "своих" выборов в Украине, решили сыграть в Штатах. И попали. Миха от понятной злости на Пецу подгавкнул. Вероятно, люби друзи подали Пеце инфу так, что всё сделал Михо. Тогда, зная характер херанта, понятен его секретный указ. Само по себе дико: указ секретный, т.к. содержит персональную инфу. Любой приговор суда содержит персональную инфу, и что? Хотя пацаны уже научились засекречивать и решения судов. Деньги наши, и пц!
 
В опчим, после напряженной работы я насчитал два пункта против Михи: не по правилам прессовал грузинских воров в законе (если на это была его санкция, чего в статье не указано) и подгавкнул против попавшего в говно Пеци (но заслуженных пиздюлей Пеца всё равно бы получил). Можно было так и написать, или уже пытаться честно доказать более тяжкие обвинения против Михи. Но запецки есть запецки: влезли в говно и обвинили в запахе других.
© Виктор Симович [10.08.2017] | Переглядів: 4484

2 3 4 5
 Рейтинг: 34.9/87

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook