для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Сука


Сука
Ну и сука же, этот М. Саакашвили!
 
Сам президент Украины пригласил его в свою страну. Вне очереди подарил ему гражданство. По личной инициативе поставил на хлебное место своим представителем в солнечной одесской области. Позволил ему привести с собой часть своей команды: главный мусор, главный прокурор.
 
Ну, живи себе спокойно: пощипывай тихонечко бизнесменов, пиши реляции наверх о своих подвигах областного масштаба, не забывай поднимать тосты за здравие щедрого хозяина всея Украина.
 
Так нет же. Начал неугомонный грузинский парень все расшатывать и со всеми ругаться.
 
Были нанесены тяжелейшие моральные оскорбления одесской элите: пидрахую Кивалову; то ли бандючку, то ли мэру Труханову; стойкому народному Лешику Гончаренко.
 
Одесская таможня снова стала брать непомерные взятки, а для получения справки, что вы есть вы, опять нужно было потратить уйму времени, денег и нервов.
 
Знаменитый европейский автобан Одесса – Рени моментально пришел в негодность и стал похож на любую другую дорогу украинского уровня.
 
Все черноморское побережье Одессы вмиг было застроено виллами российских и украинских богатеев – не проехать, не пройти.
 
И вообще, украинская экономика, словно та, ни за что оскорбленная красавица, резко стала пикировать в направлении плинтуса.
 

Расправившись с Одессой и одесской областью, неблагодарный Михаил подал в отставку, и объединившись с заклятыми врагами Украины, повел борьбу с самым святым, что есть сегодня в нашей стране – его Президентом.
 
Долго терпел сие непотребство наш справедливый президент. Но всякому терпению рано или поздно приходит конец. К тому же, лучший друг украинского государства, нынешний президент Грузии Бидзина Иванишвили, рассказал своему украинскому коллеге страшную уголовную тайну о своем предшественнике.
 
И пришлось доброму украинскому президенту, по настоянию своих соратников и общественности, лишить неблагодарного грузина гражданства одной из самых процветающих европейских стран.
 
К тому же, так совпало, что в Украине на тот момент самого виновника этой бодяги не было. А пребывал он в кормилице Америке, где поливал грязью всю Украину, причисляя нашего найчеснейшего бессеребренника президента к «определенным олигархическим кругам».
 
Радостными виртуальными аплодисментами, переходящими в бурные овации, встретила вся прогрессивная украинская общественность такое  мудрое решение своего кумира.
 
И только два гражданина Украины, главарь ЛНР И. Плотницкий и его донецкий коллега А. Захарченко, хлестали в горе стаканами российскую паленку и кусали локти от зависти по обошедшей их стороной славе.
 
© Alihan [28.07.2017] | Переглядів: 1861
Мітки: #Саакашвілі 

2 3 4 5
 Рейтинг: 33.3/72

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook