для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Плюс виртуализация всей страны.


Плюс виртуализация всей страны.
Двадцать первый век положил начало глобальной виртуализации социально-экономических отношений среди Homo sapiens.
 
Один из самых популярных в мире медиа ресурсов FB не имеет собственного контента. Самый крупный в мире поставщик товаров Alibaba не имеет собственных товаров. А наращивающие свое финансовое влияние криптовалюты не требуют каких-либо хранилищ, банков и даже собственного лица.
 
Украина эпохи Рошен, как и полагается любой стране, мечтающей  жить как в Европе, старается внести свой достойный вклад в дело виртуализации всей страны.
 
Героический спикер Верховной, извините, Рады Украины, в простонародье именуемый как «человек со справкой», втихаря протащил постановление о тендере на модернизацию системы электронного голосования.
 
Теперь каждое место, извините, народного избранника будет оборудовано устройством биометрического сканирования и цветным тач-скрином. Дублирует же всю эту лабуду специальный электронный пульт удаленного (sic!) голосования.
 
То есть теперь физическое отсутствие депутата на своем рабочем месте никоим образом не будет сказываться на его способности проголосовать за что-либо, не отрывая своей, простите, думающей задницы с теплого песочка какого-нибудь Лазурного берега.
 
И это только начало в благородном деле виртуализации страны под названием Украина. Недалек тот день, когда виртуальный парламент проголосует за виртуальные пенсии и зарплаты бюджетникам. А там и до виртуального народонаселения рукой подать.
© Alihan [26.07.2017] | Переглядів: 2770

2 3 4 5
 Рейтинг: 33.4/66

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook