для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Ну шо?


Ну шо?
Ну шо, народ, нарадоваться успел? Героизмом и высоким патриотизмом наших газовых «Рогов и копыт» свои души наполнил? Шо, уже и из ушей капает? Хорошо!
 
А как тебе наш доморощенный Фунтик-киндер сюрприз, два в одном, месячному окладу которого завидуют топ-менеджеры этого жлобского Запада? Красавец! Герой нации! Говоришь мало получает? Ну, конечно добавим. За твой, дорогой народ, счет все шо пожелаешь.
 
Шо, вопросы имеются? Какие, на, вопросы? Такие же контракты подписали с Мордором почти все европейские страны и все они давным-давно в Стокгольмском арбитраже эти путинские штучки обжаловали и все свои иски выиграли? А мы тут при чем? Мы всего каких-то три годика у кормушки, тьфу ты, у этой самой власти.
 
Ну, шо ты народ опять приуныл? Какой, на, рост цен, какие, блл, тарифы?
 
А давай, народ, улицы, начнем переименовывать! Вот этого уберем, а этого, красавца, поставим. Почему опять недоволен? Никакого, говоришь, отношения к этому месту? А вот народ с другого места говорит, что как раз к этому самому месту, потому что герой и настоящий патриот, и готов тебе, народ, за это глотку, на, перегрызть.
 
Да постой ты, народ, ну что ты такой, на, неугомонный. Ну зачем сразу по всякой чепухе и друг другу по мордасам?
 
Ладно, народ, ты пока, это самое, между собой разберись: кто, как и к какому месту. Короче, занимайся делом, на, народ. А мы тебе что-нибудь вскоре новенькое подкинем.
© Alihan [11.06.2017] | Переглядів: 3418

2 3 4 5
 Рейтинг: 33.5/70

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook