для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Дорогой Петр Алексеевич!


Дорогой Петр Алексеевич!
Дорогой Петр Алексеевич!
 
Я как бывший октябренок, пионер, комсомолец и коммунист в душе, а ныне – глубоко верующий человек, сподвижник всех национальных религиозных конфессий и истинный патриот, выражаю Вам глубокую благодарность в деле борьбы c москальской пропагандой и построения светлого украинского будущего.
 
Все пенсионеры нашего подъезда горячо поддержали Ваш мужественный шаг, достойный настоящего лидера нации, по закрытию вражеских москальских интернет ресурсов. Настоящему украинскому патриоту этот империалистический интернет, находящийся, как утверждают наши мудрые политические эксперты, на подкормке у путинского Кремля, вообще ни к чему.
 
Так что, с почином Вас, дорогой Петр Алексеевич. И, пожалуйста, действуйте пожестче. Берите пример с героического северокорейского народа и их мудрых руководителей. Никакого интернета. Зато как боится их этот хваленый «демократический» мир. И не обращайте внимания на ворчание всех этих западных буржуев. Зажрались они, Петр Алексеевич. Ой как зажрались.
 
И еще, Петр Алексеевич. Обратите свое отеческое внимание на такой вопиющий факт, как засилье русского мата во всех сферах украинского современного бытия. Ведь куда не кинься, на улице, по радио и ТВ, я уже не говорю об этом шпионском интернете, везде гремит это «великий и могучий». Даже настоящие украинские патриоты, многие из них, через слово применяют эти вражеские штучки.
 
А ведь это прямая угроза нашей национальной безопасности, дорогой Петр Алексеевич. Как свидетельствует один молодой украинский ученый, истинный патриот, в самом распространенном в нашем обиходе слове из трех букв таится масса информации о нашей экономике, обороноспособности и даже деталей Вашего, Петр Алексеевич, героического труда на благо нашей страны.
 
Поэтому, дорогой Петр Алексеевич, пожалуйста, дайте указание нашим украинским ученым-филологам срочно разработать учебник нашего истинно украинского патриотического мата, который, после написания, должен пройти проверку, на предмет возможности утечки наших секретов, в СБУ и лично у великого сына украинского народа товарища Турчинова А.В.
 
Слава Украине и ее ведущей и направляющей силе БПП!
© Alihan [21.05.2017] | Переглядів: 3758
Мітки: #Порошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 34.7/97

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook