для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Надо ответить...


Надо ответить...
Тут один дядя с кафедры (был бы в нужное время в нужном месте - наверняка стал бы штурмовиком СА) решил кристально ясно объяснить цель пециных запретов. Хотя я и без него это предполагал,
приучить народ хавать всё
чистосердечное признание приветствуется. Итак:
Бодай для того, щоби ви (множина) потроху звикали не ставити питань на кшталт "за что, Герасим!?", а шикуватися й звертатися до сержанта "сер" тільки у випадках, коли він дозволить вам (множина) говорити.
Действительно кристально ясно. Теперь читатель знает цену разговорам пацанов о кибербезопасности и прочей (в данном случае) хрени. Остается так же кристально ясно ответить.
 
Не путайте гимн Украины с выходками пьяного вора-сержанта, возомнившего себя богом. Хороший собирательный образ коррумпированного барыги и бандита-штурмовика, претендующих на истину в последней инстанции. Для гимна Украины вы мне не нужны, а с со своими выходками идёте на х*й без разговоров. Хотите попробовать превратить Украину в казарму? Попробуйте. Пока не сможете (верю, что не сможете никогда) - до тех пор не тыкайте другим своими претензиями на "высшесть", исключительный патриотизм и монопольную власть, ибо ответ сержанту знаете.  Надеюсь, написал доступно.
ukr
 
ЗЫ. Желающим повыть - у нас достаточно либеральная демократия.
© Виктор Симович [21.05.2017] | Переглядів: 1287

2 3 4 5
 Рейтинг: 31.2/62

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook