для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Не хотите ли повыть?


Не хотите ли повыть?
Для начала хочу поздравить пецканутых с результатами голосования за санкции против Януковича. Их фракция бригада дала чуть меньше половины голосов "за" от списочного состава. Можно съехать, что точно такой же результат дала Юлина каманда. Но вы же не должны сравнивать "высших существ" с какими-то "зрадофилами-совкопидорами"! Правда, статистика - упрямая вещь.
 
Второе поздравление - каалиции в неведомом составе на основе той же бригады и полосатого фронта. 17 голосов за первый робкий документ о земельной реформе - это надо ухитриться. Но тут всё не просто. В ВР не 17 и не 30 депутатов, желающих дармовой земли. Видимо, дело как раз в робости предложенного документа. Должно быть написано: "Земля продаётся с 01.07.2017 по 1 грн за гектар людям согласно утвержденным спискам". Тогда проголосуют. А если нет, пецканутые должны выйти требовать. Они назначили пецу, они и должны контролировать его шоблу!
278385
 
Насчет запретов. Рисовать лень, дарю идею: Пеца Фуфел с мешком денег стоит с довольным їблом за забором, символизирующим Рашу. Подпись: "Не подходите, здесь холерная зона!".  Насчет возможных санкций против УПЦ МП - интересно, теперь херант будет ездить за благословением к Кириллу, или ему выпишут попа под прикрытием? Мой ответ чудакам постоянный и простой: брехунам не верить, запреты пидарасов саботировать, ворам не давать денег. Каждый гражданин должен поступать так, насколько может.
 
Тогдапутинпридёт? Не придёт. Как только появится серьезная угроза (от кого угодно) жопам нашей ылиты, она сразу поменяет и риторику, и поведение. Пока местные фуфлята хамят, что они высшие - значит, никакой опасности нет. По крайней мере, они ее не видят. Когда увидят, будет другой разговор. Даже Сталин, испугавшись, вспомнил братьев, сестер, и, кстати, церковь.
Мне бы не хотелось кризиса, но если они настаивают - получат. Конечно, гораздо лучше, чтобы пиздюлей эта школота получила не от Путина (ибо тогда достанется всем), а от нормальных людей.
© Виктор Симович [19.05.2017] | Переглядів: 1150

2 3 4 5
 Рейтинг: 33.1/75

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook