для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Поразмышлять вроде не вредно..


Поразмышлять вроде не вредно..
Опять имею имхо по мотивам.. Прошу аторов не ругатьсяsmile3, я упрощенно взял их тезисы для приглшения к обсуждению..Уж простите засранца..
 
У уважаемого мной, Блика несколько тем, но непоссредственно по теме - заблокировали соцсети чисто по причине прикрытия бездеятельности властей какими-то фейковыми, не ко времени, запретами. В принципе, все понятно, зрада и никаких предложений.. Но написано все верно)
 
У Батищева здесь. Все, как для меня, гораздо интереснее, перечислю только неколько направлений - мягкость формулировок указа, определение целей, не как блокировки долбанутых ВК и ОК, а как удара по сервисам, прежде всего 1С. Добавлю сюда сервисы яндекса, бизнес через соцсети, раскрутка наших групп, да и вообще культуры, антивирусные и другие бизнесы.
Особенно понравилось, что не зрада, а четкие предложения под пунктами 1, 2, 3 (не буду цитировать, но очень, имхо интересные)
 
А я бы хотел предложить поговорить по причинам. Но в силу позднего времени и недопитого коньяка я их только обозначу. Хотелось бы выслушать не срач, а мнения Дюма, Пронто, Альфы, СТ, МВФ, Тузика, Федоренко и многих других, посмотреть циклограммы Блокера, послушать мнение эль Гато, переданное Ами.. Стал перечислять - а ведь Дурдом еще имеет много интересных имхуистов, что бы ни говорили..
 
Если по очереди, то я думаю, было 5 основных причин:
1. явная борьба с кем-то из списка и расчистка территории. На мой взгляд, с 1С, либо сервисами яндекса. Зачем - ищите, кому это выгодно
2. Очередная дымовая завеса перед очередным невнятно принятым решением - то ли особый статус, то ли назначение новых смотрящих..
3. Очередное напоминание прежде всего внутри, да и спонсорам, что прошлые деньги закончились, нужны новые деньги и новые налоги
4. Договорняк с опоблоком - мы вам новый девиз, вы нам подсобите в принятии 1, 2 и 3...  А то уж совсем забывать стали, что мы типа с ввами боремся)
5. Верю турчинову - борьба с рассеей.. ну или почти верю.. и почти турчинову. Но ведь может же быть и такое? Ну не всегда же только рок и секс бабло и жажда власти?
 
Последствия - а никаких особых не будет, осадок останется, так ведь для того и делали.
 
Мое мнение - дает больше плюсов, чем минусов - выход из зоны комфорта, вынужденная диверсификация программного продукта: монополия заипала - но мы можем стать свидетелями замены одной монополии на другую..
 
По почтовикам - так это ох*ть, что кто-то еще мэйл.ру пользовался, а чиновников - вообще на 3 месяца исправработ за это надо посылать, совсем страх потеряли..
 
Соцсеть ВК - удар, зато есть шансы для нового. Причем жеманный фейсбук молодежи не подойдет. Отсюда и главное предложение, ради чего писал.
 
А не сделать ли Шрайку соц сеть вместо ВК с обязательным матом, картинками классных задниц и т.д. для молодежи, а для нас вместо одноклассников переименовать Дурдом в Однодомники с обязательно легитимизированной борьбой наших республиканцев во главе с Тузиком и демократов во главе с Сумерки?  Руководство партий выбрано волюнтаристски, а на самом деле, в Дурдоме уже давно нужны выборы;)
© sob [18.05.2017] | Переглядів: 1660

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.0/30

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook