для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Фотошоп футболки Мишки Порошенка.


Фотошоп футболки Мишки Порошенка.
Удивительно, как же легко "взорвать" мозг украинцам очередной "зрадой".
Вместо того, чтобы объединиться вокруг "отца нации", тоесть президента нашего, законоизбранного от бога в один тур, против наступающей рыговской чумы, зрадофилы решили запостить на просторы интернета фотошоп ольгинских троллей с Мишей Порошенком в футболке "Russia". И красненькой с беленьким таким вот этим самым таким как не крути цветом.
И никто ведь не заметил, что фото это есть ничто иное как это самое то, тоесть фотошоп. Ведь Миша фоткался никак иначе как в желто-синей футболке, с надписью "Ukraine". Не мог ведь он иначе, ведь батя даже посидел, страдая за эту страну, а брат (тот что старший) даже жизнью рисковал за нее (державу) на фронтах.
В который раз следует повториться - это гибридная война, где информация играет определяющую роль. Цель Кремля - посеять недоверие к действующей власти, дискридитировать ее (власть) в глазах общественности и вызвать новый виток протестных настроений, новый "майдан", который обязательно приведет к власти оппоблок с их российскими кураторами.
Необходимо объединяться, думать и преодолевать совместно руссопропаганду и киселевщину. Не верить фейковым новостям и каряво исполненным фотошопам. Не забываем, что мы уже пережили такие фотошопы как "липецкая фабрика", "теневой траст" и даже "бриллиантовые прокуроры". Переживем и это. Главное не поддаваться на пророссийские провокации.
И не забываем, что любая "зрада", любое проявление недоверия к власти и даже критика - чреваты нападением Путина. Ну а всякие анексии Крыма, война на Донбассе, нарушение международных договоров Украины - то такое, вероятно скоро окажется фотошопом.
© Idazkari [06.05.2017] | Переглядів: 1836
Мітки: #Порошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 36.9/61

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook