для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Осторожно: у регионалов уже клиника!


Осторожно: у регионалов уже клиника!
Как вы думаете, чем занимаются регионалы рангом пониже, чем депутаты Верховной Рады, пока одна часть из последних впала в панику в предчувствии фиаско их лидера Виктора Януковича на предстоящих выборах, а другая часть активно пытается запудрить себе и другим мозги благополучной «липовой» социологией?..
 
Регионалы в провинции испытывают сейчас точно такие же чувства.  Поэтому одни из них тоже – как и их старшие товарищи - тихо мандражируют, другие же совершают различные неадекватные поступки.
 
Например, на днях один из депутатов Луганского горсовета от Партии регионов нашел себе «славное» занятие, помогающее ему снимать нервную нагрузку. Он уселся ночью в собственный автомобиль, загрузил в него канистры  с черной краской и принялся разъезжать по городу, выискивая бигборды с ненавистной «женщиной с косой». Находя бютовские бигборды, депутат из Партии регионов вдохновенно обливал их припасенной черной жидкостью. http://un.ua/rus/article/240350.html
 
Однако, как вы прекрасно понимаете, человек этот, занимаясь своим «черным» - в прямом и переносном смысле – делом, находился в крайне возбужденном состоянии. Возможно, он был только на грани нервного срыва, но не исключено, что даже успел уже окончательно помешаться.  Ну а в таком состоянии человек чего только не натворит. Наш луганский «герой», в частности,  умудрился облить краской не только несколько бигбордов Юлии Тимошенко, но обляпаться с ног до головы и сам – вероятно, от нервного возбуждения у него тряслись не только зубы, но и руки…
 
Во всяком случае, именно таким – с обмазанными черной краской одеждой и руками – ночного «мстителя» задержал наряд милиции. Причем, не только в этом состояла неадекватность луганского регионала. Он к тому же еще и принялся оказывать сопротивление правоохранителям, размахивая при этом своим депутатским удостоверением. Видать, начисто забыл недотепа, что неприкосновенности у местных депутатов ныне нет.
 
Тем не менее, ночного «художника» задержали, а в его автомобиле обнаружили неоспоримые улики преступления – сосуды с краской, которой он заливал билборды.
 
Впрочем, на этом скандальная и с криминальным оттенком история не закончилась.  Ночного дебошира доставили в Октябрьский районный отдел Главного управления МВД в Луганской области, где ему внезапно якобы стало плохо. После этого машина скорой помощи, вызванная милицией, доставила вдруг занемогшего регионала  в одну из городских больниц Луганска.  При этом областная организация Партии регионов, естественно, распространила заявление, в котором обвиняет руководство УМВД области в содействии БЮТ – ну кто бы сомневался, что всё это происки вредных бютовцев?..
 
Кстати,  ранее пресс-служба БЮТ обвинила ПР в том, что в ночь с 14 на 15 декабря прошлого года в Ровеньках Луганской области ее сторонники на 4 автомобилях залили краской билборды кандидата в президенты Юлии Тимошенко, причем на каждом облитом щите они якобы оставили голубые ленты.  Партия регионов также отрицает эти обвинения.
 
Имеет наш доблестный рыцарь черной краски из Луганска и имя с фамилией – его зовут Арсений Клинчаев.  У меня нет никаких претензий ни к этому имени (хотя…), ни к фамилии, да и, впрочем, ни к самому депутату. Пусть бедняга поглотает успокоительные пилюльки, подлечится и не занимается впредь подобными идиотскими штучками!
 
Однако фамилия все же у него говорящая в аспекте совершенных им ночных деяний. В боксе есть термин «клинч». Как правило, один из боксеров клинчует, то есть, обхватывает руки противника и прижимается к нему («связывание» рук), когда опасается, что тот его сейчас повалит на пол своими ударами.  Возможно, обливание краской бигбордов политического соперника, который нагоняет страх, также можно посчитать «своеобразным» клинчем…
 
Впрочем, мне кажется, больше подойдет другая ассоциация, которую также  вызывает вышеупомянутая фамилия луганского регионала. Все знают, что такое клиника – это медицинское учреждение. Но многим известен и несколько иной смысл выражения «клиника», широко используемого в молодежном сленге. Когда у какого-то человека замечаются определенные странности, указывающие на психические отклонения от нормального поведения, то молодые люди в таком случае говорят – у него  «клиника»…
 
Так вот, я думаю, что в действиях и заявлениях регионалов, как местного, так и парламентского разлива, в последнее время прослеживается, увы, полная «клиника». Однако ничего утешительного сказать им не могу – их лидер Янукович наверняка «пролетит» и в этот раз…
Света Гордеева [10.01.2010] | Переглядів: 4748
Мітки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.1/85

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook