для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

ДАЙТЕ нам!


ДАЙТЕ нам!
Опять типичные ссут кипятком: надо приватизировать госпредприятия, продавать землю! Будут деньги на развитие экономики! Запомните: обещают деньги на развитие экономики. Про землю другим разом, сейчас о предприятиях.
 
Назовите мне хоть одно предприятие из уже взятых, где братки увеличили производство и показывают прибыль. Их офшорные счета и яхты меня не интересуют, вернее, интересуют только в плане уголовного преследования.  Я уже писал про мистера Ахметова: типо купил Укртелеком, деньги на покупку взял у государства и до сих пор не отдаёт. Пеца, очевидно, не против. Ладно, а где деньги на развитие, где прибыль? В той же 314зде. Возьмите Фирташа. Государство простило ему только за один раз 24 миллиарда, а такой раз был наверняка не один. Шо, у потребителя стал лучше газ? Нет, надо еще ввести абонплату. А где всё бабло? В кармане. А экономика? В жопе.
 
Теперь эти и подобные господа опять стоят в очереди за лучшими кусками, причем взять согласны только даром. 90% уже разобрали, но развивать не могут. А вот ОПЗ бесплатно - ето ключ к прорыву-2020!
 
А всякая школота за долю малую надрывается: это совкопидорство, выступать против приватизации! Сами вы пидоры. Госпредприятия неэффективные! А ваши эффективные? Бальцерович советует! Так он советует и НЕ ГОВОРИТЬ О КОРРУПЦИИ. Шобы не спугнуть нормальных инвесторов? Хня, инвесторы сами всё видят. Значит, чтобы успокоить пипл. Головы в песок, пусть братва ворует СПОКОЙНО!
 
В Польше не было такой пены, может, для тех условий он че нормальное и предлагал. Но не видеть, кто рулит здесь, он не может. Это как писать "жить стало лучше", глядя на зэков Беломорканала. Резюмирую: Бальцерович - такой же разжиревший мудак и брехло, как Пеца. Другие у херанта не задерживаются.
 
Считайте это ответкой за "совкопидорство". Еще аргументы есть, чучелы? Кроме "всё равно на*бем и протолкнем". Я знаю, что с ватой до каких-то пор так можно. Но еще никому из казлов не удалось не ошибиться.
© SIM [03.04.2017] | Переглядів: 3165

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.4/84

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook