для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Или крестик снимите, или трусы наденьте


Или крестик снимите, или трусы наденьте
Хорошо устроено у запецков! Брешут напропалую, а потом объясняют: дескать, надо различать, когда мы говорим правду, а когда брешем. Брешем мы для "совкопидоров", ибо ето для пользы страны. А правду говорим для умных людей. Умные люди могут различить, а дело 90% "низших" - молчать, работать за 100 долларов и платить за чужой банкет.
 
Удобно для "высших", но не так просто в реале. Вот, например, программа "Украина-2020" была написана для долбоебов или для умных? Небось, и на Западе презентовали. Посмотрим один абзац, чтобы понять.
Як ішлося вище, реалізація Стратегії передбачає досягнення 25 ключових показників, що оцінюють перебіг виконання реформ і програм. Зокрема, планується, що в рейтингу Світового банку Doing Business Україна посяде місце серед перших 30 позицій, рейтинг за зобов’язаннями в іноземній валюті за шкалою рейтингового агентства Standard and Poors становитиме не нижче інвестиційної категорії «ВВВ», валовий внутрішній продукт (за паритетом купівельної спроможності) у розрахунку на одну особу, який розраховує Світовий банк, підвищиться до 16 тис. дол. США.
В 2016-м ВВП по ППС на душу населения составит (когда счетоводы наконец посчитают) порядка 8000 долларов. Значит, в 2017-2020 нас ожидает рост на 19% в год. yahoo Всё ясно, бумажка для долбоёбов. И не отменили, и не скорректировали. Зачем?
 
А вот газовая программа этого уряда. Гройсмен мечтает к 2020 обеспечить Украину газом внутренней добычи. Местный ыксперд подпевает, что уже проведены все реформы, ждём массового открытия новых краников. Для умных это или для долбоёбов? Смотрим. Для начала выясняется, что еще надо отменить некий спецрежим и повысить цену газа на 40%. Надо ввести абонплату - еще копеечка. Всё? Хрен там. Оказывается, Украина по-прежнему непривлекательна для инвестиций в газодобычу! pardon Инвесторы кагбэ тусуются с подпевалой, но деньги не вкладывают. Оно и понятно: воры у власти - значит, социальное напряжение. Безвыходная ситуация? Ничего подобного! Надо просто снизить ренту в три раза и опять компенсировать потери за счет лохов! Три "забытые" ыкспердом реформы всплыли за какой-то месяц. А сколько придумают до 2020? А крантики всё равно cray.
 
Воровской цикл: реформа "для людей" - рост социального напряжения - якобы необходимость новых "реформ для людей". Не прекращать же воровать, в натуре! Клоуны, наденьте трусы, все уже вас разглядели. Вопрос только, когда начнут пиздить. И что вы сможете тогда.
© SIM [01.04.2017] | Переглядів: 3517

2 3 4 5
 Рейтинг: 34.9/78

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook