для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

С уточкой наперевес.


С уточкой наперевес.

Лирические баттлы росийского ОМОНа с российскими протестантами (не в религиозном смысле этого слова), давно уже стали притчей во языцах. Вот и сегодня в лентах соцсетей тут и там мелькают кадры с очередного "протестного митинга" и азартные комментарии: "А видели, как они вдесятером на одного?!", "Ай-йай-яй, какие они нехорошие, ментовское отродье!".
Нельзя не отдать должное тем пятнадцати операторам, которые показывают нам, как пятеро омоновцев пакуют в автозак девчушку, которую в тот автозак и так ветром заносит в силу её тщедушного телостроения. Ни один из этих операторов не помогает девушке отбиться от оголтевших омоновцев. Никому это и не приходит в голову. Зато отснятое видео висит в топах просмотров.
Кстати говоря, сами протестанты, протестуют только против того, против чего протестовали в России последние лет триста все, кому не лень - против коррупции и воровства. Теперь они выходят с плакатами, на которых изображен резиновый утенок. Это, типа, стёб у них такой. Но, каково общество, таковы и транспоранты.
"Рабы - не мы, мы - не рабы!" - этот протестный лозунг уже утрачен в российской глубине веков, и по всей вероятности, присыпан неподъёмными тоннами пыли.
Аминь.
© FerdinandSuheviч [27.03.2017] | Переглядів: 2381

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.6/22

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook