для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Нетрадиционный подход?


Нетрадиционный подход?
Прочитал я об убийстве Вороненкова и подумал... конечно, чисто теоретически... Не могла ли нынешняя власть организовать это убийство? Тема очевидная. По их моральным качествам - как два пальца. Вторая тема - зачем Порошенке нужен настоящий свидетель против Януковича? Посылать юрика на "расследование" - это одно, а расследовать - совсем другое. Это как копать возле высоковольтного кабеля - может ипануть. В любую сторону.
 
Откуда такие мысли про нашего Первого? Из его деятельности. Пример. На хрена было класть людей, чтобы отжать малюсенькие участки оккупированной территории у сепаров? Не для того ли, чтобы торжественно похоронить героев, а заодно получить Авдеевку? Мож, была какая-то военная необходимость? Никто не объяснил.
 
Или возьмём недавнюю историю с блокадой. Политические противники Пеци сделали полезное дело. Пеца этих людей (повторяю - своих противников) опустил, а сам на этой теме пропиарился. Это не я придумал, запецки объяснили. Спасибо, говорят, "полезным идиотам"! Таким же "полезным идиотом" мог оказаться и убитый. Почерк одинаковый: одним выстрелом 2:0 в свою пользу. Сходство - не доказательство, но когда сходств много... Всё тот же блядский облико морале.
 
Не было бы владного блядства - не было бы таких параллелей. Обидно за державу. Или надо не замечать, ибо "своё"? Патриотизм в этом заключается?
 
К слову: люди, сознательно делающие нужное дело, не могут быть полезными идиотами. Бывает, что плодами их труда пользуются казлы. И те же казлы вывешивают свою оценку.
© SIM [23.03.2017] | Переглядів: 1780

2 3 4 5
 Рейтинг: 32.6/70

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook