для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Одна оциологическая закономерность


Одна оциологическая закономерность
Сложилось как реакция на ИМХО Олега, посвященное памяти коллеги Мрачного. А базой послужило высказывание (как бы не целая теория) одного то ли запецка, то ли кацапа. Выглядит примерно так: я знаю, что власть подлая и воровская. Такой она была вчера, такой будет и завтра. С чего бы ей меняться?! Поскольку я это знаю, я готов к жизни. А романтики - те умирают.
 
Я ответил: да, ты готов к жизни, но только в дерьме. Всё же интересно: если сосед сверху срёт на твой балкон - ты тоже подводишь под это такую же философию? В натуре, он срал вчера, будет срать и завтра, с чего бы ему меняться? Спи спокойно! А если нет, то почему к казлам во власти отношение должно быть другим? Скрепы мешают? (Подкармливают, конечно - это чтобы было ясно).
 
Закономерность выглядит так: чем ниже средняя продолжительность жизни населения, тем дольше живут мудаки по сравнению с приличными людьми. Излишне говорить, что это коррелирует со степенью блядства власти. Украина, к сожалению, на очень почетном месте. Отсюда следует, что укрожлобы в среднем будут переживать нормальных людей. Ибо они в говне выцарапают для себя нечто похожее на конфету, а нормальные лягут в "АТО" или просто побрезгуют такой конкуренции. Как бороться за приличную жизнь для приличных людей - здесь повторять не стану.
© SIM [12.03.2017] | Переглядів: 1919

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.2/54

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook