для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Ошибка КубикРубика.


Ошибка КубикРубика.
     Сразу вношу ясность: мне симпатичен пан Климкин. Просто так уж получилось, что когда впервые увидела и послушала его речь, рассуждения – сразу для себя окрестила его КубикРубиком.
     Так вот в чем ошибка КубикРубика (по моему мнению)smile3
     Есть, есть такой способ! Внешне он простой и предельно незамысловатый.
     Объясняю.
Если 90-95% громадян Украины дружно выразят Путину свое коллективное «армейское» осуждение: «У-у-у-у-сс-у-у-у-к-а!!!», то уверяю вас, россияне убегут из Украины и убегут очень быстро. И когда на вопросы журналистов и соцопросников каждый рядовой громадянин Украины будет отвечать: «я путина и россиян так ненавижу… спать, есть не могу, так ненавижу!» - Путин поймет: «Я йопнутый, но эти… то цэ вжэ вапшэ!»  И уберется восвояси. Причем поймет он на чистом  украинском языке. biggrin
      Вот так. Все просто. Внешне.
Конечно, если б до войны каждый гражаднин высказывал свою неприязнь к россиянам, то и не напала бы Россия на Украину. Ведь 45 млн. враждебно настроенных людей это… очень и очень! Что с ними делать??? Даже если захватить, переполовинить – все равно ни есть ни спать спокойно не получится. Так что нет, не напал бы!
 
       Пан Климкин может, конечно, возразить, что для этого нужно национальное самосознание, самоидентичность, работа с населением, пропаганда в конце концов – и причём тут Магия???
       А я отвечу, а что такое пропаганда? Работа с населением? Это та же «petit magie», лайт-вариант Магии. smile3
Та же необходимость осознания, дисциплины, точных и выверенных действий. Да он и сам это все прекрасно понимает
To wink
      Из всего ранее сказанного мною следует простой и практичный вывод: чтобы войнушку прекратить и вернуть оккупированные Россией территории достаточно, чтобы каждый гражданин Украины на вопрос: что вы думаете, не морщил бы из себя какое-то мнение «мышебратья», не умничал про «одиннарот» и «надодагавариваться», не пыжился гетьманом, а говорил просто и внятно: Путина, россиян – терпеть ненавижу, зубами глотки им всем перегрызу!
А после такого соцопроса громадянин / громадянка со спокойной совестью возвращается в семью, к теще / свекрови-россиянке и под рюмочку да с огірком целуется да обнимается с ними по-семейному.
 
      Вот так, все просто.
Это как у евреев (украинцам надо бы поучиться Yes). Когда они в запале спорят, особенно когда выпьют достаточно, то тычут друг в друга «мордами жидовскими» и «гоями»…  но это когда между собой и без свидетелей.  А когда при свидетелях  - то сплошные сионисты да масоны biggrin и попробуй обзови их «мордой жидовской»! smile3
Вот так, вот такое самоосознание.
 
А Путин – Зверь. Зверь йопнутый на всю голову, но совсем не дурак!
Народные байки утверждают, что если зверь попадает лапой в капкан – зверь перегрызает лапу и уходит. Путин, напав на Украину, попал «лапой в капкан». И если он, как «йопнутый на всю голову», засунет и голову в Украину, - то капкан отщёлкнет ему эту голову по самые «детородные органы»! А Путин не дурак, совсем не дурак! И он понимает, что при теперешнем раскладе всему Миру есть резон и охота отрезать Путену башку по самое «не балуй».
 
Три года назад было иначе. А сейчас так. Ему придется отгрызть свои лапы и уползти в Мордор. Но… это уже большая политика.
 
А здесь я – про Магию, простую, народную Магию smile3
Вот так, все просто: только Слово! Слово, сказанное в нужном месте и в нужное время.
Все, как один: Путин, не будет тебе житья в Украине!!! ПШЕЛ ВОН!
Вот и вся магияsmile3
 
Так що, пан Клімкін, вибачайте, але про магічні засоби ви не праві. А може і не ліві smile3 Я плохо знаю как это будет по-русски, забывать стала мову російськуsmile3
З повагою до пана Клімкіна,
Люся.
© Люся [27.02.2017] | Переглядів: 1511

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.9/50

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook