для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Что дальше? Ни фуя.


Что дальше? Ни фуя.
Хотел написать ответ на пост коллеги Дюма под сегодняшним  ИМХО коллеги хозара, а получилось небольшое ИМХО. Уж очень всё запущено, надо высказаться для максимальной аудитории. Речь шла о том, заменит ли Пеца Гройсмана.
 
Дюма 17.02.2017 18:04:31
Отакої! Позорив на світ Україну, три місяці підраховуючи голоси на виборах в ВР, (і найтупішому було ясно, що заради Гросі, який ніяк не "получався"прем"єром), пересрався з усім білим (білим, бо чорний навіть вимагав зняти якнайшвидше того лютого ветерана чеченських війн) із-за Яценюка і тепер, так просто, взяти і злити  ? Свою третю руку ? Так йому ж зараз знову Яценюка підсунуть, або Тігру Львовну (то вже можна зразу купувати білі капці)
Рейтинг 5/5. Граждане, вы ип правда не понимаете или прикидываетесь? Это одна бригада. Кто-то подсовывает, Пеца модерирует, кто-то вешает лапшу, и все вместе воруют.
 
Стабильность Петиной жопы нужна не только ему, а всей воровской системе, на которую его поставили модератором.  Хоть 20 подсунутых гройсманов, если каждый из них просидит хотя бы по месяцу, для братвы зашибись! А тут не месяц. Сначала 100 дней, потом первый год нового кабмина...
 
1. Кого попало не подсунут. 2. На него всё спихнут, но дадут спокойно уйти с заработанным. А Пеца шо - он всего лишь не может добиться (вот в чем смысл статьи Бутусова, а не в юморе). Давайте нового козла И ПОДОЖДИТЕ ЕЩЕ, может, Пеца добьётся!))) А когда-нибудь, если припечет сильнее, можно будет поменять и модератора. Тоже на аналогичного казла.
Вопрос, кто козёл - кто сознательно идёт на подставное место или кто тупо надеется на прогресс от смены подставных? Без всякого контроля. Это не контроль: вы недовольно попиздели - для вас поменяли подставу - вы опять ждёте год-два. А вас дальше Sex.
 
Заменит или не заменит - ПОХ. The show will go on. До тех пор, пока вышивата.
© SIM [17.02.2017] | Переглядів: 2668

2 3 4 5
 Рейтинг: 36.9/44

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook