для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

ПЭРЭМОГА!


ПЭРЭМОГА!
«Наша» нова злочынна влада (в отличие от старои злочыннои влады) в ряду всех её «блестящих» побед в экономике, внутренней политике, в медицине, образовании и т.д. и т.п. особенно блестящую (выдающуюся!!!) пэрэмогу получила во внешней политике.
 
Загибаем пальцы:
- Трамп отказался встречаться с Порошенко во время сессии ООН, не пригласил его на свою инаугурацию, а позвонил лишь только по одному единственному вопросу – потребовал от него и его дружбана Путина прекратить эскалацию на Донбассе. Разговор был коротким. Залпы в районе Авдеевки тут же прекратились…
- Чиновники ЕС прямым текстом заявляют о том, что прекращают помощь Украине. Почему? Коррупция, знаете ли…
- Даже с нашими самими близкими друзьями Польшей и Литвой умудрились «побить горшки».
Что, нельзя было решить некоторые исторические противоречия между Украиной и Польшей («волынская резня», УПА / Армия Крайова)?
А Даля Грибаускайте, президент Литвы, недавно посетила Киев и не трудно себе представить что она тогда возмущённо бросила прямо в лицо Порошенко. Больше она к нам не приедет…
- Ну, и вишенка на торте: Израиль отменил запланированный визит премъер-министра Украины Гройсмана. Причина всем известна (голосование в ООН). По факту еврею было отказано в визите на землю обетованную. Это ж надо до таких «заоблачных высот» докэруватыся. Таки да!
 
По сути мы, Украина, остались одни. Одни, без союзников, лицом к лицу со всеми нашими проблемами. Очень серъёзными проблемами. Да уж…
 
Что ж, подведём черту.
 
Вместо эпилога хочу привести одну древнюю мудрость (автора уж и не припомню):
 
Горе тому, кто остался один,
Каждый сильный ему господин,
И слабый тоже. Если он не один…
© MVF [17.02.2017] | Переглядів: 2325

2 3 4 5
 Рейтинг: 33.6/65

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook