для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Новые похождения пецеворов


Новые похождения пецеворов
Золотое дно - борьба за доведение тарифов до "экономически обоснованного" уровня. Причем этого дна пацаны никогда не достигают. Совсем недавно якобы разобрались с электроэнергией, сказали больше не волноваться. Но не успели долбоебы расслабиться, как пацаны опять не могут.  На днях пощитали и решили, что тарифы снова отстали от жизни, причем в два с половиной(!) раза. Всего 42% от полностью "обоснованных", как можно жить с такими? Никак. cray
Объяснение первое, оптимистическое: 58% людей перестали платить казлам. Объяснение второе, пессимистическое: люди платят, но казлы спиздили 58%. Думаю, второй вариант ближе к истине - у пацанов же такие расходы! Получить, как всегда, хотят с тех, кто платит. И, как всегда, независимому аудиту нет!! Ровно с тем же успехом могли нарисовать 21% - кстати, хорошее  число для шулеров.
 
Или вот. Один нафтогазовый Censorship полтора месяца назад рассказывал, что злочинна влада поддерживает стимулирующие закупочные цены на газ для отечественных производителей. Щаз, мол, инвестиции придут, добыча вырастет! Я отвечал: к вам, казлам, и по этой цене никто не придёт. Если поднимете еще в 2-3 раза, припрутся такие же авантюристы, как вы. Проглотить то, что вы дадите под "развитие" за откаты.
Мой первый прогноз был правильный. Первая половина второго прогноза тоже в работе. Пацаны на этой неделе креативно подумали и выдали: блять (мы же чуть не забыли!), для наших производителей всё еще существует некий специальный режим ценообразования, который их угнетает! Надо етот режим отменить, и тогда уже точно!! А если его отменить, то тарифы надо будет поднять еще на 40% Applause. Про аудит повторить или не надо?
 
По итогам вышесказанного и многого другого два заявления.
1. Заебетесь контролировать, обойдётся дороже. Мы тоже креативные!
2. Г-н Гройсман, если вы, как утверждаете, не коррупционер... Впрочем, вы этого не утверждаете, а просто гнёте пальцы: попробуйте доказать, если прокуратура в кармане у моего шефа! Ну всё равно: если вы не коррупционер - значит, вы казёл, работающий на коррупционеров. Могли бы и сами что-нибудь взять, это уже пох.
 
И вопрос: правда ли, что когда вышивату трахают, она крепчает? Продолжаю наблюдать.
© SIM [15.02.2017] | Переглядів: 3026

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.8/64

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook