для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Фуфлостратегия-3


Фуфлостратегия-3
Всё написанное ниже относится к пециной владе и запецкам, а не к Украине.
 
Не так давно один виртуальный крутилка здесь гнул пальцы: дескать, отгородить Донбасс стеной, вырыть ров, и пусть там расплодятся сайгаки! Перед этим пацаны долго пи**дели, что донбасский уголь афуенно дорогой, дешевле завозить. Пи**ели, пи**ели... и вдруг некто заблокировал несколько эшелонов. И всё: угля нет, будут веерные отключения, экономика наебнется!! Попробовали завезти из ЮАР - какая-то б купила шлак. Странно, что Донбасс еще не гонит порожняк за деньги (или уже гонит?). Это же надо - за три года не сделать ни уя! Содрали бабло с народа, немного потратили на армию, остальное распилили. Чуть что - опа.
 
Почему так? Потому что пацан в секцию не записывается, а бухает и курит как сапожник. Вот, не прошло и полгода, как новейший и крутейший орган НА(е)БУ заявил, что они СОБИРАЮТСЯ расследовать телефонные откровения Катьки-зам-Облигации. Жирафы, что ли? Катька тем временем спокойно работает. Видать, еще не всё обналичили. Когда закончат, ее повысят, как ту одесскую таможенницу. Зато скоро Пеца создаст еще один антикор-комитет! fp
 
Я еще про обозленных шахтеров не вспоминал, а эти уже кричат, что это наши люди. С каких это пор для пециных чудил "дамбасские пролы" стали людьми, да еще своими? Местных "диванных совкопидоров" они за людей не считают, чего-то дожидаются.
© SIM [14.02.2017] | Переглядів: 2250

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.6/48

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook