для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

За жисть ...


За жисть ...
І

Безусловно, можно по разному относиться к Роману Бессмертному, но то, что он не дурак и в вопросе минских соглашений, более чем находится в их теме, то это вряд ли вызовет у кого-то сомнения.
 
Так вот, Бессмертный, прекрасно зная «кухню» этого навязанного кремлевским недомерком «соглашения» изнутри, нашел весьма точные слова, дабы охарактеризовать его «сцуть» …
 
«Договоренности невозможно переписать. Договоренности – формализованная вещь. Где формальные вещи содержатся в тот момент и в головах тех, кто их заключал. И со временем эти договоренности стоят ровно столько, сколько рейтинг тех лиц, которые их заключали. Для россиян там где-то 80%, вот пусть с теми Минскими договоренностями и балуются. Для украинцев, сколько там, 6-7% – до свидания. Для Меркель там сколько сейчас, 18%? Вот это их цена. Для Олланда сколько? 3%? Вот и все, мы получили ответ на вопрос. Исходя из этого наибольшая капитализация где? На Севере? Так вот пусть там с белыми медведями и работают по реализации Минских договоренностей»

Поскольку ценность «продукта» формализации, оч сильно зависит от состава участников этого с позволения сказать «процесса».
 
Ну предположим еще помню кем был Кучма, вряд ли вспомню ФИО какого то министра от московитов, но кто такие оте два шлепера, по всем формальным признакам имеющие статус уголовных преступников?!
 
Так какая, с позволения сказать падла, внушила отому кондитеру, шо накорябанному кем-то, на заборе вблизи общественного туалета, ... нет альтернативы?!
 
Пацаны шо следят за «протоколом», ну не пускайте отого, кто должен руководствоваться исключительно нормами права – украинского и международного, шлындать возле туалетов, «гарант» всё ж таки, какой никакой.  
 
ІІ

Кстати, на счет туалетов, тут намедни в администрации «гаранта» случилась истерика, по поводу встречи «клятой нэвисткы» с Дональдом Трампом (подтвержденная евойной администрацией), и служивая шелупонь «минстеця» начала активно гонять в сети «утку» о том, шо эта встреча могла произойти … тока возле туалета, тока!
 
Не, ну как дети малые, мальцы, у вас же джопы еще не успели просохнуть от предыдущего обсира конфуза, когда вы Дональда пиписками обкладывали, вознося Хилари осанны.
Пацаны кондитЁры, ну нет своих мозгов, то вы хоть к мыслЯм харьковских шлимазлов прислушивайтесь …

 
А ведь сводится все к элементарному …
Alihan 10.02.2017 20:10:21
Немыря сработал лучше, чем весь наш картавый МИД вместе взятый. Это смешно и грустно.
И говорит это только об одном, мы совершенно не тем платим немалые бюджетные деньги.
 
ІІІ

Теперь о вечном.
Человек, даже после ухода в страну вечной охоты, остается жив в нашей памяти.
После известия о кончине Володи (Мрачного) мысль об учреждении новой рубрики – «на дірєвню, Мрачному» ©, родилась практически сразу, вот только высказать ее все как то не находил повода.
 
Не знаю, будет ли это «интересно» Шрайку, но это было бы логичным, или это может быть реализовано на новом сайте Олега, короче – информация к размышлению.
 
В рубрику  «на дірєвню, Мрачному» © попадают: самобытные, написанные с отменным чувством юмора тексты, шо за жисть, шо за политику, которые попадают туда исключительно по инициативе персонала, относящегося к этому с исключительной добросовестью.
 
Как то так, в общих чертах.
© Блик [11.02.2017] | Переглядів: 3901

2 3 4 5
 Рейтинг: 36.1/66

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook