для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

"Что будет, если санкции все же отменят? Больше читайте здесь: http://gazeta.zn.ua/internal/ne-zhda"


Вопрос задал Сергей Рахманин. Мой ответ такой:
 
Санкции ослабляют РФ, но ослабление происходит медленно, результат санкций может принудить Кремль сдаться через 10-15 лет. Почему санкции вредят Кремлю? Потому что они не позволяют США приступить к модернизации РФ. СССР осуществил быстрый технологический подъем только благодаря участию передовых корпораций Запада в модернизации совдепии. Как только Запад прекратил эту модернизацию, так СС и развалился. РФ также не в состоянии поспевать за прогрессом своими силами. Она критически нуждается в участии лучших западных (США) корпораций. Пока действуют санкции, американские корпорации не приступают к масштабной работе в РФ. РФ стремительно опускается и становится неустойчивой к влияниям на нее Китая и остальных сопредельных игроков. Без модернизации географическому монстру РФ грозит распад.
 
Как отмена санкций может сказаться на нашем положении? Это зависит от того, на каких условиях США и РФ договорятся относительно модернизации РФ. Эти условия для нас могут быть хуже или лучше, но в любом случае они не позволят Украине уйти на запад.
 
Т.е., можно предположить, что договор США-РФ принесет мир в Украину, но отложит ее вхождение в европейские структуры. Еще можно предположить, что в мирной Украине активизируются внутренние процессы .. Возможно даже, что гражданское общество приложит силы не к бесполезной  "борьбе с коррупцией", а к созданию системы самоуправления. И это станет началом построения демократической системы управления.
 
И вот уже в контексте демократического строительства и раскроются все чудесные потенции украинской нации.
 
ukr
 
ПС
 
Текст взят отсюда или отсюда. Я, конечно, понимаю, что голова лосю дадена для рогов и все такое. Так что оценки меня совершенно не интересуют. Поэтому, братья и сестры, не сисняйтесь ..
 
Horns
 
© Карт [04.02.2017] | Переглядів: 2608

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.4/22

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook