для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

О "Дожде"


О
Главред "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов высказал свое мнение о ситуации с "Дождем".
 
"Считаю, что это решение киевской власти является непродуманным, неэффективным, мелким, провинциальным и капризным. У нас уже это все было. Мы помним, что Владимир Путин в свое время, его правительство отняло лицензию у радиостанции "Свобода". Ну, не нравится, что говорится. Иностранная компания. Ну, не нравится – ну, пойдите же вы вон! И вот отняли лицензию, и даже здание отнимали. Мелко, — как было сказано в известном фильме "Покровские ворота", — мелко!
 
Какое вам дело, какую редакционную политику в смысле гостей проводит та или иная компания? Гости должны быть разные. Я не знаю, как на Украине, но гости должны быть разных точек зрения. В России существуют разные точки зрения по поводу Крыма. Насколько я знаю, на Украине тоже существуют разные точки зрения по поводу Крыма".
 
Как можно оценить подобное мнение?
 
Исключительно, как передергивание и манипуляцию.
 
Страна, в которой находится главный офис "Свободы", не оккупировала часть России. "Дождь" - это российское СМИ, а Россия оккупант части Украины. Поэтому, было бы маразмом транслировать на Украину телеканал в эфир которого периодически приходят тупые ублюдки типа Холмогорова.
 
И бред Холмогорова - это для Украины не мнение. Холмогоров упоротый украинофоб, который поддерживает оккупацию Крыма и Донбасса, не признает суверенитет Украины. С ним не о чем дискутировать. Как не о чем дискутировать с Гиммлером или Геббельсом. Это пустая потеря эмоций и времени.
 
Украине в эфире российских СМИ может быть интересно только одно: обсуждение плана вывода российских войск из Крыма и Донбасса, определение объема погашения убытков украинским гражданам и государству от временной оккупации указанных территорий. И согласование текста покаяния Кремля перед Украиной.
 
ВСЕ! Больше ничего из жизни России Украину в данный момент НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!
 
И мнения по поводу Крыма не разные. Это тоже передергивание. В этой ситуации нет полутонов. Есть черное и белое. Нет предмета для дискуссии.
 
Мерзавцы считают, что оккупация Крыма - это правильно.
 
Люди имеющие честь и совесть, что это преступление.
 
И неважно гражданами каких стран являются все эти люди.
 
Повторяю, есть черное и белое. Предмета для дискуссии нет.
© С. Запорожский [15.01.2017] | Переглядів: 2078

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.0/38

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook