для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Вот ведь какая хрень…


Вот ведь какая хрень…
   Вот ведь какая хрень…
   Заставить предпринимателя платить больше, чем сам предприниматель рассчитывает отдать, просто вытащить из кармана денег и отдать дяде, хрен шо выйдет. Эти самые предприниматели это не мудаки, присосавшиеся к бюджету, которым не хватает на яхту или годыннык за пол-ляма. Это люди, которые днюют и ночуют на своих объектах, да, ради денег, шоб не думать о деньгах. Шоб хватило на музыкальную школу для дочери, бассейн для сына, одежку – обувку и харчи. Только извращенный ум может желать и построить себе дворец, и чувствовать себя там гостем, среди прислуги, дворников и поваров…
   Не будут платить предприниматели, шоб там придурок Грося не выдумывал.
   Да все просто. возвращается крышевание. Обязательно будут предложения - плати мне, и тебе ничего не будет. Даже если из Киева какая - нить проверка нагрянет, в сраную Жмеринку, да напишет десять томов актов про нарушение, решение о санкциях применяется на местном уровне.
   Я двадцать лет как предприниматель, был, мои магазины остались в Горловке. Даже если ситуация разрулится и я вернусь в Горловку, я этим дебилам больше не заплачу ни копейки налогов. Эти дебилы подарили мою Горловку каким-то мудакам, когда сотня придурков вооруженная палками громила УВД, а вооруженные менты пошли по домам, оставив оружие придуркам, Эти дебилы не помогли мне ничем когда я свалил из города, два раза по 400 гривен не считаю помощью, эта сумма несопоставима с количеством денег, которые я уплатил за двадцать лет.  
   Всегда, в любом городе есть человек, которого боятся и мэр, и правляча шваль. Это необязательно человек с высокой должностью. Вот в 90-х в Горловке не Пахомов был мэром, а простой начальник отдела УВД. И водила этого полковника посылал Пахомова нахер, как и Рогача. Благо встречи были частые Пахомов жил в одном доме с полковником. Так что у серых кардиналов есть возможность взять под свое крылышко предпринимателей, и обеспечить им нормальные условия для работы. А Грося просто тупой еблан…
© Мрачный [12.01.2017] | Переглядів: 5313

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.9/72

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook