для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Ваше вышиватничество...


Ваше вышиватничество...
Это про Сережу Пояркова. Ахуэнно независимый в студии и даже вроде бы автомайданщик - и  вот такое. "Ушлепище" Лещенко непонятно одолжил 100 тысяч зеленых - пена у рта, позор на веки вечные, выгнать из партии, возмущение на три четверти статьи:
У нас же никто, ни одна партия не избавляется от козлов внутри себя! Значит, она состоит из козлов....
Муд*ки не сдают муд*ков. Можно продолжать до бесконечности: бандиты не сдают бандитов, менты не сдают ментов, правильно? ...
Но вот уёбище Порошенко возглавляет коррупцию в Украине на десятки миллиардов.... Стоп, я заговорился. Сережа про пецину коррупцию деликатно молчит. Мол, есть за что раздолбать Пецу, но...
меня останавливает понимание, что Порошенко — наш Главнокомандующий. И во время войны оголтелая критика нашего Главнокомандующего — это помощь главнокомандующему армии противника.
И хрен весь до копейки. Армия разбежится, гипс снимут, клиент уедет...
 
"Оголтелая критика" - понятие субъективное и растяжимое. Уже в следующем абзаце Сережа вроде бы берется за дело:
Но, черт побери, как воздержаться от критики Главнокомандующего, когда видишь, из каких конченых уродов состоит наша коалиция?! В стране — тотальное рейдерство, меняют в реестре собственников, у американских инвесторов отбирают бизнес. Посмотрите на Житомирскую фабрику. Тотальное беззаконие! То есть, Небесная Сотня, получается, погибла, чтобы вместо одних ублюдков пришли другие?
Вот я какой! Ну а че делать будем? А ниче, ибо Пеца сейчас несвергаем! Люди сейчас хотят выйти ЗА, а не ПРОТИВ (какие умные стали!). Так, может, заехать ублюдкам в їбло в воспитательных целях? Выйти за то, чтобы они не теряли берегов? Нет этого. Лучше опять переключиться на Найема и Лещенко. Сцуки, сэкономили тысячу долларов, могут и Родину предать! А тот слепотраст - так он же главком...
 
Таких людей трогать нельзя. Мне это давно пытался заяснить завзятый ющенковец Влад Из Харькова. В этом они с запецками сходятся: чем выше быдло, тем МЕНЬШЕ к нему требований. Стрелочник украл гривну - увольнение с волчьим билетом, а если украл 1000 гривен - еще и конфискация. Депутат украл тысячи долларов или миллионы - выгнать из партии. Президент раздаёт ворам миллиарды в личных целях (простите, в государственных интересах)))) - на него можно только попиздеть, и то не "оголтело".
 
Так вот, господа: страна тем нормальнее, чем больше порядки в ней противоположны вашим советско-бандитским понятиям. И никакая война (а тем более вяло текущая годами АТО) здесь не оправдание.
© SIM [08.01.2017] | Переглядів: 3231

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.0/54

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook