для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений
После моего вчерашнего ИМХО осталось только одна содержащая мысль заява. Говорят: вот вы пишете всякие гадости про Петра Алексеевича, а может быть, вина не только на нём? Может быть, часть вины лежит и на вас? Даже не так: на нас всех?
 
Такое от типичных услышишь нечасто. Нужно одновременное воздействие двух факторов: послать их на х*й, и чтобы они не видели другой дороги. Тогда начинают спрашивать - а может, не надо? Давайте будем отвечать все вместе!? Сейчас только начало этого процесса, большинство еще хамит. Но я отвлёкся.
 
Я с готовностью признаю свою часть вины. Всё же позволю себе расположить виновных по ранжиру.
1. Я.
2. Вышивата.
3. Совкопидоры.
4. Обслуга воров.
5. Воры, включая Пецу. Пруф больше не требуется? А то могу повторить.
 
Выше меня находятся герои, вышедшие на Майдан и воюющие в АТО. Но и они пока не проявили инициативы в очищении страны от ворья. Это нередкое сочетание - герой против чужих и ватник под "своими". Взять хотя бы Героев СССР.
 
Те, кто ниже в списке, не имеют морального права предъявлять тем, кто выше. Могут просить прощения и помощи. Таких просьб я не слышал. Зато постоянно слышны наглые требования: нам надо еще денех! И то сказать - как я могу помочь Юрию Витальевичу бороться с коррупцией Владимира Борисовича под крышей Петра Алексеевича? Петру Алексеевичу якобы кто-то "не даёт", но он об этом помалкивает. Хотя - был Сеня! Но нет уже Сени, а Пётр Алексеевич вообще берега потерял. И Сеня-супервор не сидит.
 
Теперь вопрос. Чего вы хотите от меня? Уважения к закону? А разве не ваш ебанат показывает пример, что закон - это хня? Я ворую заработанные им деньги, или он - мои? Хотите, чтобы я поверил в его хорошие намерения и в то, что он справится? После сказанного уже звучит странно. И аргументы у вас своеобразные: мы высшие существа, быдлу молчать и работать за 100 долларов, чужие долги на него повесим, а сбережения у него отберем любыми способами. А назовёшь такого пидарасом, так он обижается. Ну хорошо, если абсолютно точно, то 25682.
 
Повторяю. Напрашиваетесь - идите на х*й, другого пути у вас не будет. Хотите по-человечески - попробуйте стать людьми. Не какие-то "совкопидоры", а сначала вы. Отакая ломка мировоззрения. Если это вообще возможно, то только через жопу. Не жалуйтесь. И поверят вам далеко не сразу, если вообще поверят.  
Или продолжайте в духе того ресторатора, который не читает. Че напрягаться в натуре?
 
P.S. Есть масса наблюдений, что так же ведут себя фашисты: когда можно, глумятся, а когда получают в ебальник - плачут и кричат "гитлер капут". Что общего между пецканутыми и фашистами? То, что они считают себя высшими существами. Видимо, это общая характеристика "высших". И не надо пиздеть лишнего, я сказал то, что сказал.
 
Вывод: надо дать в їбло этой власти, и она поумнеет или убежит туда, где ей и место. А если не дать - помните о сходстве. И никаких компромиссов.  Только на хуй, собирать бычки.
© SIM [03.01.2017] | Переглядів: 2101

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.6/48

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook