для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Хотели как лучше?


Хотели как лучше?
Экспериментально установлено, что автор ИМХО должен говорить о юзерах только как о покойниках - или хорошо, или вообще ничего. Невинный стёб приравнивается к выяснению персональных отношений и карается. Причем жаловаться может даже то лицо, к которому слова автора не относились (было и такое). Это смотрится странно на фоне того, что юзеры в каментах могут обзывать автора "мав", "каз", называть ИМХО сопливым и т.п. Но админ - хозяин.
 
Я бы не трогал пецеботов, но они всё равно воняют. А не говорить про преступника Пецу и его бригаду я не согласен. Строго по Правилам - пожалуйста, но, извините, с эмоциями. Право на повторную публикацию отредактированного после снесения ИМХО админ давал.
 
Итак, недавно некая б из обслуги БП в жлобско-хамской манере поинтересовалась: почему больше всего о воровской власти Пеци говорят переселенцы с Донбасса, которые якобы ничего не делают и получают пособия? Отвечаю.
 
1. По юзерам ДД этого не скажешь. Есть критик на уровне прочих, а есть даже сторонница ПОПа. Что касается меня, то я от ваших казлов ничего не получаю.
 
2. Из-за ваших воров у переселенцев уменьшаются пособия, жизнь у них несладкая по сравнению с коренными жителями, и да, многие из них недолюбливают "бандер".
 
3. С другой стороны, многие переселенцы - проукраинцы, не склонные к конформизму. Несмотря на бывшее окружение, они сохранили ясность взгляда и не поддерживали своих земляков. Но и на винницкое дерьмо в креслах у них тоже ясный взгляд. А большинству киевлян своё говно не воняет, своих уродов трогать нельзя, а продвинутые 5-10% этим уродам даже верят.
 
Не-ватность определяется не храбрым нападением на чужих под руководством своих, а независимостью по отношению к этим своим. По крайней мере, по моей терминологии. Нападать на чужого может и собака, которая виляет хвостом перед хозяином-пидарасом.
 
Не думаю, что получилось лучше, но пришлось... I do not know
© SIM [23.12.2016] | Переглядів: 2050

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.6/42

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook