для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Прыватзвиздец...


Прыватзвиздец...
   В 90-х годах я умудрился разосраться со всеми своими соседями. К своему, т.с. удовольствию. Времена мутные и тижолые, и соседи решили, шо если у меня есть какая – нить копейка, то я просто обязан дать им взаймы, тошо у них трудности. Я и давал. Суммы небольшие. Отдавать никто не отдавал. Савсем. Ну ваще. Ну вот так получилось, что никто больше не доклепывался, тошо висел предыдущий долг. Меня это очень устраивало. Я даже допускаю, что когда сосед шел ко мне занять денег, он был глубоко уверен, что он действительно какого-то там числа отдаст. Но чем ближе было это число, тем все меньше у него было уверенности, а с наступлением срока, желание вынуть с кармана некоторое количество купюр и отнести этому пидорасу с пятого этажа пропадало напрочь…
   Я даже чото думаю, шо эта команда шокаладных придурков сейчас понимает, что завалить Приватбанк просто нельзя. Тошо это жопа. Слишком много миллионов сограждан имеют там деньги. И разговор не про багатых буратинок с миллионными вкладами. Человек, имеющий на карте 10 – 15 тысяч, просто  для расчетов с коммуналкой, тошо Приват 24 это удобно, или  для покупок в интернете, потеряв свои деньги, таки рассердится.
   Ну так вот, даже если эти долпоёпы на сегодня уверены, что они все сделают цивилизованно и без ущерба для людей, тошо страшно,  когда дело дойдет до, собственно, реализации проекта, на минуточку про страх забудут, тошо нада успеть спиздить, тошо от такого толстого организма как Приватбанк не отгрызть кусочек это не по понятиям.
   Ну и дальше по сценарию, обманутые вкладчики, полный пиздетс украинской банковской системы,  миллионы на майдане. Тошо тысяча отнятых гривен это покруче безвиза, который нахер никому не впал…
   Ну так и шо это? Пэца запустил программу своей ликвидации?  Ведь затопчут к ипеням, слишком их много, вкладчиков…
© Мрачный [19.12.2016] | Переглядів: 3748

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.5/62

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook