для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Писдабол. От Шоколада?


Писдабол. От Шоколада?
Посмотрел кусочек выступления Миши у Шустера. Говорит, надо посадить 25 тысяч чиновников! Большей хни я еще не слышал. Напоминает методы большевиков, которые устанавливали процентные нормы уничтожения и выселения кулачества. Его правильно спросили - почему не 25376 или 23499? -- А вот, в каждом райисполкоме сидят!!!... Ну сидят. Так всё же, почему 25000? Может, хватит всего 500? При условии, чтобы остальные понимали, что теперь сажают не пидарасы, и не только чужих.
 
Второй пунктик - злочинна влада. Пеца Порошенко для Михи теперь главный ебанат Украины (что правильно). Но что предлагается делать? -Парламентские выборы! Да почему же так? -Потому, что у нас парламентско-президентская республика, и оппозиционный к Ебанату парламент ему не позволит... Опять никто не переспросил: а всё же, почему надо идти к гландам через опу? Почему не перевыборы самого Еб*****? Интересно, что Мишаня бы придумал.
 
Я еще не забыл, как етот товарисч мочил противников Пети, но ни одного плохого слова не говорил про него и его окружение. Прозрел? Не верю. Также я не забыл, что местный эксперт-социолог прочил Мишу в преемники Фуфела. Какими бы Censorship запецки ни были, в своём кубле они ориентируются неплохо. И что-то Миша подозрительно растолстел. Прямо как те "безальтернативные спасители Украины"...
© Виктор Симович [18.12.2016] | Переглядів: 1333

2 3 4 5
 Рейтинг: 35.2/43

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook