для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Молния тчк Кремль тчк Володеньке тчк


Молния тчк Кремль тчк Володеньке тчк
Володенька!
 
Ты чё удумал, озорник ты эдакий?! Што за подростковое бунтарство???
 
"Я хочу успешно завершить свою карьеру… Сегодня все мои путешествия сводятся к тому, что я приезжаю в аэропорт, из него перебираюсь в какое-то помещение, потом назад в аэропорт, вот вроде куда-то съездил. Мне хотелось бы, конечно, по-другому путешествовать, посмотреть на природу, на какие-то исторические достопримечательности", - твои слова???
 
Не, Володенька, так не пойдет! Не для того я к тебе приставлена, чтобы ты вот так вот просто взял и соскочил. Ты, Володенька, еще для Гааги нужон, сам понимаешь. Ты, Володенька, можно сказать, Великое дело для Мира делаешь!
 
На данном этапе Эволюции Миру нужен мальчиш-плохиш. И, сам понимаешь… это – ты! Тебя должны доставить в Гаагу, там тебя будут допрашивать, ты должен будешь давать показания, постоянно заикаясь и описываясь, попукивая. Ты будешь раздавлен, смешон и до брезгливости жалок. Так надо Миру. Так надо Эволюции человеков, чтобы каждый насмотревшись на тебя знал на генетическом уровне: Гордыня – это Крах.
 
Миру надо, чтобы по крайней мере ближайших 100 лет не было таких безобразных монстров, как Кремль. У Мира большие планы, высокие цели. И уродства, подобные теперешней России в планах Мира не предусмотрены.
 
И вот, для того чтобы всякие шалости в твою башку, Володенька, не забредали, я и приставлена к  тебе. Вот так вот!
 
Задумаешь стрельнуться в лоб – а не получится! Либо боек сломается из-за микротрещены (результат усталостности нагартованного металла), либо порох чегой-то в момент взмокреет. Я ж таким забавам сызмальства обучена smile3. Потому и приставлена к тебе, что выучена для подобных штучек.
 
А если захочешь разыграть дешевую мелодраму – испить йяду – то сколько бы не пил, все вода будет! biggrin Извини за грубую прямоту, - обоссышься, да только не отравишься! biggrin
 
Это я тебе говорю, то бишь гарантирую! Элементарная алхимия. У меня с ней никогда проблем не было. Христос из воды вино гнал, - ну а я из йяду воду возгоню. Ломать не строить, как говорится, ума много не надо biggrin. У Христа – да, там задачка несколько сложнее была, там надо было сотворить. Ну, а йяд поломать – тьху, детские забавы! smile3
 
Да что яд, полоний свой можешь жрать ложками – не возьмет тебя полоний! Я об этом позабочусь. Тут уж, как говорится, у каждого своя служба. У меня такая – до Гааги тебя сохранить чтоб ты с собой не учинил чего.
Так что, Володенька, выбрось блажь из головы, пойми, смирись и не вынуждай меня, старую, напрягаться лишний раз.
 
Ты нужен Миру! Ты нужен Гааге!
 
Вобчем, детских снов тебе, Володенька. Я за тобою приглядываю. А главное путешествие твоей жизни – впереди, в Гаагу. Там и насмотришься, там и наслушаешься…
© Люся [06.12.2016] | Переглядів: 8697
Мітки: #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.8/71

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook