для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Есть же такие ушлёпки!


Есть же такие ушлёпки!
Например, некто Игар Тышкевич нарисовал картину маслом - в Сирии обострение, в Украине обострение, Путину хз что может прийти в голову... Внутри Украины не всё хорошо (мягко сказано!), в армии тоже не очень, зато дядя Ваня допилил замок к пулемету. Короче, реформы идут! В 2018-м будет покращення. Или в 2019-м. Или...
 
Чтобы "зрадники" знали:
в Польше прошли за 6 [лет] — и это называли шоковой терапией. Чехия — 8, Словакия, где были коммунисты в начале 90-х барахталась с десяток годков. И всё это время люди жили… короче современным украинцам они бы позавидовали.
Это чмо хоть одной ногой было в Польше? Давайте спросим сайгаковича - была ли когда-нибудь средняя зарплата в Польше 30-50 долларов, как у нас в конце 90-х? А чтобы столько воровали, как сейчас, он где-нибудь видел? (не-не, ето он не скажет:-). Ахуеть, поляки нам обзавидовались!
Почему я пишу о 90-х - у нас реформы начались еще тогда. У нас не 6 и не 8 лет жопы реформ, а все 25. Ахнет, реформы же только у Пеци! Но настоящие, как говорят фуфлогоны, еще не начались. Когда начнутся, нам позавидуют даже американцы. Или мы - угандийцам.
 
Ну и размышлизм от афтыря на засыпку: можно кричать "Зрада", а можно подумать, что можно сделать для страны. Вот я и подумал: дать пиздюлей ворам. Не угадал, путин придёт? Тогда есть другой вариант: "не раскачивать", отдать ворам последнюю рубашку и закрыть голой грудью амбразуру.
 
Чего пидарасы в тёплых кабинетах и добиваются - чтобы их защитили и погибли. А вся Украина - им. Деревья спилить и продать вместе с чернозёмом.
 
Хуй им.
 
Справедливости ради: афтырь говорит, что надо задавать правильные вопросы, в том числе касаемо власти. Я бы плюсанул. Но, сцуко, у афтыря ни слова о том, КАКИЕ вопросы, и тем более КАК их задавать, чтобы власть услышала. Нетипичный мудозвон.
 
ЗЫ. Дерьмо в каментах рассматривается как согласие с текстом - ибо, значит, возразить нечего.
© Виктор Симович [29.11.2016] | Переглядів: 3484

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.5/56

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook