для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Пецкизм, либерализм и проукраинство


Пецкизм, либерализм и проукраинство
Долго ли, коротко ли, но фуфлогонам пришлось ответить на обвинения в воровстве. Ответили. Со времен легендарного "ОН ИНАЧЕ НЕ МОЖЕТ, ВАШУ МАТЬ!" фуфельная наука шагнула еще дальше в опу. Теперь это выглядит так: для пролетариев все, у кого больше денег - воры! И фуй весь до копейки. Пролы якобы говорят неправду, а больше никто про пециных воров как бы и не говорит. А между тем... Даже боров-консультант Лёша Бальцерович выступал только против вынесения сора из избы, но не отрицал его количество и качество.
 
Раз ни фуя не выходит (а так стараются::!) в борьбе с коррупцией, фуфлогоны педалируют свой типо либерализм и проукраинскость. В отличие от многих коллег, я не думаю, что Пеца хочет сдать Украину Москве. Он не антиукраинец. Может, и сдал бы, если бы было выгодное предложение, но попробуй такое придумай! Где еще он нах сдался? Да и хлопотно это.
Так что сдавать не надо. Надо иметь. Процитирую из своего предыдущего ИМХО:
Простые люди идут на смерть, чтобы не пришел Путин. А воровская ылита в это самое время ставит условия: или мы воруем, или мы выведем капиталы в Анголу, а олигарх-капитан Рошенко откажется вести корабль. Для них это просто бизнес.

Коллега вспоминал про ледоруб, такая статья неплохо бы смотрелась в УК. Жаль, не по-пиздобратски европейски. А по сути, если солдату-дезертиру полагается много лет тюрьмы, почему дезертиру-олигарху не полагается ледорубом по голове? От него зависит больше, чем от солдата, а война для всех одна. Или нет, фуфлогоны? Вас не устраивает "бурление говен в обществе"? Посмотрите на себя в зеркало. Не будьте говном, и общество будет намного спокойнее. Знаю, вы не можете, это я чисто риторически.
 
Остался "либерализм". В исполнении Пецы это выглядит так:
1. Подчинить себе все органы власти.
2. Сесть на все потоки и распределять их между кем надо.
3. Издержки переложить на пипл.
4. Пиплу пока еще можно протестовать, но кто против - тот совкопидор и шатун.
В опчим, климат еще тот. А экономику не наипёшь, даже если способен наипать население целой страны. Или я ошибаюсь? Кто-нить смотрит 5 канал - много еще Пеца открыл новых заводов?
© Виктор Симович [23.11.2016] | Переглядів: 2713

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.7/41

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook