для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Грёбаное зеркало!


Грёбаное зеркало!
Бывают типичные запецки, бывают нетипичные, а бывают tup странные.
Видя беспримерную невообразимую трусость, продажность и недальновидность Западной Европы, я вовсе не исключаю того, о чем пишет автор [Третьей мировой - В.С.]. Надеюсь, конечно, что этого не произойдет. Но пока политика Европы как раз направлена на умиротворение Путина, а это гибельный путь. Не исключено, конечно, что до них все-таки что-то дойдет. Но не факт.
Видя беспримерную невообразимую трусость, продажность и недальновидность Порошенко, я вовсе не исключаю того, о чем пишут всёпропальцы [коллапса Украины]. Надеюсь, конечно, что этого не произойдет. Но пока политика Порошенко как раз направлена на удовлетворение воровских кланов, а это гибельный путь. Не исключено, конечно, что до него все-таки что-то дойдет. Но не факт.
 
Давайте сравним.
1. Какая цель Европы? Стабилизация в их понимании. Какая цель Пеци? Стабилизация по его понятиям.
2. Какой метод Европы? Умиротворение агрессора. Какой метод Пеци? Удовлетворение воров.
3. Какая вероятность Третьей мировой из-за умиротворения Раши? Небольшая. А какая вероятность коллапса Украины под ворами? По-моему, гораздо выше. Значит, и ответственность Пеци выше.
4. Какие стимулы у Европы? Деньги от торговли с Россией и армия Путина. Какие стимулы у Пеци? Сверхприбыли от должности и угроза бунта ылиты. Положение Пеци отнюдь не хуже.
 
В главном кресле сидит мафиозо, а виноват весь остальной мир. Head about a wall
 
Простые люди идут на смерть, чтобы не пришел Путин. А воровская ылита в это самое время ставит условия: или мы воруем, или мы выведем капиталы в Анголу, а олигарх-капитан Рошенко откажется вести корабль. Для них это просто бизнес. Зато если солдат откажется идти на путинские танки - полагается расстрел. Как писали на воротах концлагерей - каждому своё. И да, виновата Европа...
© Виктор Симович [21.11.2016] | Переглядів: 1209

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.0/38

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook