для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Смешно?


Смешно?
Иногда нетипичные защитники фуфловласти вызывают даже улыбку. То у них Пеца спас Переяслав от захвата Путеном, а то вот такое рассуждение: власть воров циничная и поэтому адекватная, поэтому гражданской войны не будет, ибо вовремя кинут гречки. Вот так и дождемся подходящих поколений...
 
Посмеялся бы, если бы не было так грустно. Никита Сергеевич тоже обещал. Как мы теперь понимаем, коммунизм через 20 лет был невозможен в силу ряда причин. А наши дети и внуки, выросшие под властью циничных и адекватных воров, значицца, увидят покращення? Во-первых, надо, чтобы адекватность воров не дала сбоев на протяжении поколений. Во-вторых, циничные и адекватные воры на то и есть, чтобы держать народ в нищете. А чтобы не случилось восстания, их креатив неисчерпаем: от голимого пиздежа по всем каналам до похищений и тюрем.
 
Кстати, о голимых. Очередной смехуёчек - якобы Катьку-Зам-Аблигацию записала СБУ чуть ли не по личному поручению Петра Алексеевича де Рошен-ко. Вот она, мол, борьба с коррупцией! Реально, ржать можно до упаду. И, что приятно, сразу пропадают опасения за жизнь фигурантки. Хуле, чувиха сказала, что хватит обналичивать, а то не доживут  до светлого будущего. С точки зрения циничных, но адекватных воров такую сотрудницу не наказывать, а награждать надо! Ибо правда так можно не дожить.
Бедные внуки. Которым, кстати, воры оставят такие долги, что и их внукам не выплатить.
© Виктор Симович [20.11.2016] | Переглядів: 2933

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.3/45

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook