для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

О количестве, качестве и внимании


О количестве, качестве и внимании
Недавно один типичный на вопрос, неужели пециных воров спасёт гречка, ответил: они убегут, а тебе, мол, пздец при коллапсе Украины. Так шо, мол, не лезь к ним!  Я бы не стал вспоминать такую пошлость, но лишний урок внимательности читателям  не помешает. Граждане, все заметили? Ему вопрос про пециных воров, а он про коллапс Украины. Выходит, как только они перестанут воровать (или сильно испугаются, что придётся перестать) - так Украине и коллапс. Я даже не знаю, это был сознательный разводняк, или товарисч уже сам не различает. Геббельсы не только делают тупыми свои народы, но и сами тупеют от бесконечного пережевывания фуфла методичек.
 
Не, в каком-то смысле он прав. Пецики вполне способны довести Украину до коллапса. Халявы для них и их друзей с приходом Трампа станет меньше, а аппетиты... Но вопросы давайте не ко мне.
 
Для 1000 знаков скажу еще про одного. Говорит: дадут 24-го безвиз - хорошо, не дадут - тоже не беда. Конечно, это не беда. Беда в том, что президент Украины использует свой брехливый язык для поддержания воровской системы. Опять же, кормящимся в этой системе (от дворцов до рома-стекломоя) это не беда. Тем более, что другого способа питания они не знают, так шо сравнивать им не с чем. И если что - у них будет коллапс. Напугали bad.
© Виктор Симович [18.11.2016] | Переглядів: 2438

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.5/43

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook