для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Бультерьеры и отщепенцы


Бультерьеры и отщепенцы
Как хорошо в Украине! Наконец определены ее враги! Естественно вы подумали, что это Путин. Да конечно, Путин враг, но это ерунда. С Путиным можно договориться. Кроме Путина, в Украине есть более страшный враг. Страшный, несговорчивый, неуступчивый, уже поджимающий под самое горло!  Но слава богу, в будке под куполом удалось образовать мощный фронт во главе с пигмеем, гордо несущим ржавые вилы, на котором, в виде флага, наколоты обрывки использованных презервативов. За ним нестройной колонной бредут побитые молью фронтовики, испугано оглядываясь по сторонам, ожидая нападения скользких рук Москвы. Панамские патриоты шли без оружия, так как руки их были заняты пачками бумажек, на которых изображались рисунки мертвых американских президентов. Они искали, где все это можно было спрятать, но со всех сторон их окружали высокие заборы без окон и дверей, из-за которых выглядывали не понимающие их Америка, Германия, Великобритания и остальные страны мира. К справедливости надо сказать, что не все двери были закрыты.
 
Двери России, Венесуэлы, КНДР, Белоруссии сверкали неоновыми огнями, приглашая к себе панамских патриотов, фронтовиков и вилоносных. Но они побаивались туда идти, зная поговорку, «рубь за вход, два за выход». Они знали, что в случае выхода оттуда, двумя рублями не обойдутся, там их обдерут как липку. Над нестройной колонной висел оппозиционный блок, облепленный хохочущими зрителями, которые оказались немного умнее панамских патриотов и не записались в списки тонущих пассажиров их дырявого корыта. Едва удерживаясь на заборе, чтобы не свалиться в тонущее корыто, сидели самопомогающие партийцы, но при этом им еще иногда удавалось что-то крикнуть, но их, как всегда, никто не слышал. Невдалеке от них, держась на заборе исключительно силой воли народа, сидело еще несколько зрителей.
 
Куда шел мощный фронт, ведомый  несколько постаревшим почетным членом ЛГБТ, бредущего походкой стареющего трансвестита, одетым в прекрасный костюм от Бриони, правда несколько испорченный пачками валюты, торчащими из всех карманов? Они шли на праведный бой с отщепенцами, с теми, у кого карманы не отягощены пачками валют и с рук не свисают гроздья «Rolex», «Cartier». Их было немного. Всего девятнадцать человек. Но они портили всю изысканную породу бультерьеров хозяйничающих в будке под куполом. Но отщепенцы были смелы и честны и этим  они были опасны всему стаду. А самое главное, они не были бультерьерами. Главный бультерьер  давно это понял, но у него, кроме заплывшего шоколадом мозга, было еще чувство самосохранения. Поэтому,  на бой с этими отщепенцами он кинул самое никчемное существо в своей стае, но самое горластое, самое беспринципное, самое сволочное, и вонючее, которое за двадцать копеек нагадит в самом святом месте Украины, но при этом не забудет крикнуть «Слава Украине».
 
И вот, это ничтожество, ранее прятавшее свое гнилое нутро за маской добропорядочного бультерьера, ринулось в бой. Его главное оружие — это кучи дерьма, ложь, обман. Но он не учел одного. Фонтан грязи извергаемый из того места, которое у приличных людей называется рот, не достиг желаемого его кукловодами результата. На правде грязь не удерживается. От перенапряжения, маска бультерьера, которого иногда еще можно уважать, начала с него сползать, открывая харю приспособленца, ворюги, хапуги и мародера. Да, именно мародера. Рассказывают очевидцы, что когда он со своей сворой приезжал на фронт, то основная задача его и его своры, было ограбления банков, которые хозяева временно оставили без присмотра, а также богатых дончан, крича, что они все прислужники Путина и «скотыняки». Потом, этот опыт  был благополучно применен в будке под куполом, которая его приютила. Там, за теплое место в будке под куполом, он брал кругленькие суммы. Как-то однажды, это священнодействие было снято на скрытые камеры. Но главный бультерьер не дал ходу делу и быстренько отмыл говнюка для того, чтоб он воевал с отщепенцами, которые неизвестно как попали под купол и портят честное стадо бультерьеров.
 
Но все это стадо не учло одного. За всей это возней в консервной банке кое-кто следит. Следит тот, кому его судьба не безынтересна! Следит тот, который справедлив и грозен! Следит тот, которому это в конце-концов надоест и он их всех прихлопнет своей могучей дланью! И ждать этого осталось недолго!
© Tutanhamon [17.11.2016] | Переглядів: 2861

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.9/37

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook