для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Первые ласточки после первого снега


Первые ласточки после первого снега
17:50 Верховная Рада приняла за основу и в целом законопроект о защите пострадавших в результате аферы в банке Михайловский.
Законопроект о защите обманутых вкладчиков был подан президентом Петром Порошенко во время встречи с представителями вкладчиков банка Михайловский 12 ноября.
За законопроект под названием "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно возмещения физическим лицам через систему гарантирования вкладов физических лиц ущерба, причиненного злоупотреблениями в сфере банковских и других финансовых услуг" проголосовали 285 депутатов
5000 ментов, титушня и гречка. В первый день. Если это всё "за деньги", то бедные можновладцы. Что с ними будет не за деньги?
 
Пеца фсё предвидел еще 12 числа. СБУ разработала шатуна, а пеца прислал законопроект на случай, если шатун не проканает. Не проканал. Или могло быть хуже?
 
Жаль, что речь только о вкладчиках одного банка, а не о системном воровстве, жлобстве и прочей преступной деятельности/бездеятельности власти (Луганск, Иловайск и др.).
 
Откупились? Посмотрим. Вкладчиков до фуя. И не только вкладчиков. Фокусы с косточками для избранных могут плохо закончиться. Но они иначе не могут. Как заметил один типичный, это потомки людей, которые делали из своих детей колбасу, а теперь очень боятся остаться голодными, будучи мультимиллионерами.
...Или могут?
 
Когда они сами своих преступников (а не эмигранта Янука, с которым они даже боятся провести открытую очную ставку) потащат в открытые суды - тогда будет обновление. И тогда у людей не будет морального права выступать. Всем трудно - значит всем. "Высшие" заткнулись, перестали тырить и пошли развивать бизнес (это не про местных пецеботов, естессно).
© Виктор Симович [15.11.2016] | Переглядів: 1309

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.9/37

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook