для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

О нигадующих долбонавтах


О нигадующих долбонавтах
Меня возмутили долбо-патриотические посты под ИМХО о том, что Путин выиграл на выборах президента США. Название материала провокативное, но предположение о том, что Путин способствовал избранию Трампа, представляется разумным. Не является ли фактом, что патриоты Украины (включая и упомянутых долбонавтов) хотели победы Клинтон и опасались Трампа? Является. Предпочитал ли Путин Трампа? По-видимому, ответ тоже утвердительный. Если предпочитал, то наверняка способствовал. В той мере, какой мог. И он сейчас вправе рассматривать итоги выборов как свою победу.
 
Специально для долбонавтов: это не значит, что Штатами управляет Путин. А вот надо ли американским агентам путинского влияния принимать православие - чистейший трёп и изливание желчи. Чего вы разошлись? Прям, через неделю Трамп опустит Путина! Если бы вы думали так до выборов, то должны были кричать "Трамп, приди!". Но не кричали.
 
Что же из этого следует? Следует жить (С), не слушая дурацких воплей, делая разумные выводы и прогнозы. Скорое будущее покажет намерения Трампа, и в какой мере ему удастся их осуществить. На данный момент прогнозы имхо скорее негативные, чем позитивные.
 
Фуфлятине тоже надо делать из этого выводы. Неслучайно пошел трёп о предстоящий чистке олигархов! Другое дело, что кроме трёпа и наездов на личных врагов, от Пеци пока ничего не видели. Запад, видите ли, должен всё сделать за него. Ах, Фирташ под домашним арестом! Посмотрим, будет ли Трамп требовать его выдачи.
© Виктор Симович [12.11.2016] | Переглядів: 1695

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.1/36

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook